Владельцы Москвичей

lordъ

jerk it out
у меня аккум проходил 8 лет. поменял только потому что както некошерно ездить на старом аккуме.
 

Sparco

WOT Gamer
у меня аккум проходил 8 лет. поменял только потому что както некошерно ездить на старом аккуме.
Да слышал и это не предел. Смотря как за ним смотреть и от самого аккумулятора еще зависит. Может попасться и бракованный. :?
 

nokia2141

Москвичевод
А если новый, то какого производителя ты порекомендуешь, Толя? Емкость 55 А/ч брать? У меня счас на 60 установлен, но из-за неправильного использования испортился. Можно и над ним поколдовать, но это уже потом наверное.
Подьедь ко мне на работу зделаем тебе скидочку я думаю ты останеся доволен:)
 

Bober09

New Member
Відповідь: Владельцы Москвичей

ну не знаю у меня иста стоит уже года 3-4 и нормально щас на другую машину поставил теперь там ездит))))))) вообще если на машине не ездить нада хоть раз в неделю его заряжать
 

Sparco

WOT Gamer
Re: Відповідь: Владельцы Москвичей

ну не знаю у меня иста стоит уже года 3-4 и нормально щас на другую машину поставил теперь там ездит))))))) вообще если на машине не ездить нада хоть раз в неделю его заряжать
Я про Исту много положительных отзывов читал в нете, а какова его цена на даный момент не в курсе?
 

Bober09

New Member
Відповідь: Владельцы Москвичей

бес понятия нада в магазинах смотреть
 

Sparco

WOT Gamer
:cool: Итак, купил WESTA на 60 А/ч (огромное СПАСИБО Андрюхе!!!). Цена скромная.. каких то 496 грн.. :) Удалось машинку завести со второго пуска.
Димка.. на ХХ обороты держит уверенно, то она так себя вела из-за прогрева.. просто холодная очень, долго стояла родимая :)
Выезжал на автодром....
 

Вкладення

Останнє редагування:

Limon

-=Limon=-
:cool: Итак, купил WESTA на 60 А/ч. Цена скромная.. каких то 496 грн.. :) Удалось машинку завести со второго пуска.
Димка.. на ХХ обороты держит уверенно, то она так себя вела из-за прогрева.. просто холодная очень, долго стояла родимая :)
Выезжал на автодром....
ООО, по фотке видно сразу, что колёса хорошо накачал :)))
 
Зверху