Владельцы Москвичей

lenivij

Member
Результаты гонок у нас на сайте.
P/S И в дальнейшем всю информацию я буду прописывать только на нашем сайте.

 

Sparco

WOT Gamer
Анри, респект за первое место :) Жаль я этого не видел.
 

Chaika

Member
lenivij , при попытке регистрации на сайте, когда ввел в поле свой имейл, я сразу же получил ответ:

"E-mail занят другим uNet пользователем"

шо робыть?
 

lenivij

Member
Значит ты уже зарегин на uGoz. Вспоминай!
Или попробуй создать новое мыло.
 
Останнє редагування:

Sparco

WOT Gamer
Во-во, тоже интересно. Продал или нет? Достойный хозяин купил?
 

Chaika

Member
нет, ездю.
может субьективно как-то, но ездит она со времени начала продаж лучше и лучше, может кажется конечно, может наитие какое-то, но как-будто не хочет продаваться, показывает возможности свои. Наверное просто типа самовнушения какого-то, не знаю даже. Ну вот мотор как-то тяговитее стал, эластичнее что-ли.
Многие относятся к машине как к существу с душой, как к живому существу, со своим характером и т.п. Я же как-то понимаю, думаю, что машина это железяка, как не крути, и ее состояние зависит от моего отношения к ней. Эти многие меня не понимают, но я ж не говорю что из-за такого отношения к технике я машину не люблю. Можно любить железяку, железку, многие любят свои телефоны, ноутбуки, часы, так же и машины, и относиться к ним хорошо в свою очередь, так и я отношусь к своему москвичу.

Если по поводу продажи-покупки интересно кому- интересуйтесь, спрашивайте.
Я понимаю что запрашивая мной цена для сложившейся рыночной цены для москвича и вроде как высоковата, но дешевле не продам, цена соответствует комплетации и вложениям полностью. Рассматриваю вариант продажи дешевле если например сниму разварки и поставлю простые диски с резиной БЛ-85, сниму эл.вентилятор, короткую помпу с косой крыльчаткой(простую поставлю), доп.помпу печки сниму, тахометр и эконометр сниму, даже солекс могу ради удешевления снять 73й, и поставить Вебер или Озон, или может 83й солекс (есть в запасе, хотел 2 83х ставить, уже и коллектора попилил).

Вобщем я не то что хочу избавиться от него любой ценой, нет. Хочу продать, потому что хочу купить 2141. Денег особо нет, поэтому ориентируюсь на 2141 примерно за ту же цену, понимаю что будет он не в лучшем состоянии, но руки пока не перекочевали на ж@пу, до ума доведу.
41го хочу потому что дядько я высокий и толстый, места мне в 40м маловато. Ну даже если 1му-2м челам ездить в нем нормально, даже такому как я, то семьей на дальняки, а я ездил пару раз к морю, в Днепр на слет, в Киев, в Харьков периодически ездяю, вобщем семьей с сопутствующей загрузкой ездить уже не так комфортно как хотелось бы, вырос я что-ли.

вобщем москвичи не брошу, буду на 41й переходить, от вас не уйду )).

Поэтому наверное и не продал до сих пор, интересовались многие, но многие не понимают меня, когда я расказываю про моторр 1,7, про солекс 73й (99% народа считают 83й вершиной карбюраторного исскуства для савецкага автопрома, а про варианты 53, 73, 41 и не слышали никогда), не понимают аммортизаторов шнивских, не верят в расход 8 литров, не понимают как я езжу на 92 и 95м бензе.
Кто не видел тот не верит как я на 200 м драге дважды ауди А6 2,6л вжарил, хотя до меня доходили слухи (городок то небольшой), как какой-то москвич жарил всех в тот день, хотя я только немного заездов сделал, и остальные почему-то не соглашались ехать со мной.
Вот вобщем вот так, с продажей особо не спешу, события этого не тороплю, но готов продать в любой момент, и еще могу поменяться на 41го в состоянии похуже.

Вот,извините, опять понаписывал про продажу.

На новом сайте попробую пароль вспомнить. Наверное Укоз там а не УГоз. Был временный сайт москвич.нет кратковременно там, я так и подумал, но чет пароль не подходит. Вобщем буду пробовать, да и мыло есть резервное для таких случаев. Спасибо за ответ. Вобще думаю как-раз настало время пытаться соорудить и настроить региональный сайт, т.е. клубный сайт, коллектив смотрю подобрался хороший. Жаль, пока как-то не складывается к вам приехать, хоть и ехать не далеко, ну, надеюсь, еще свидимся вживую.
 
Зверху