Владельцы Москвичей

кстати давайте действительно решать и по поводу даты открытия клуба!!!!!!!
ПРЕДЛОЖЕНИЯ В СТУДИЮ:)
 

Prodigy 88

New Member
предлагаю в построение втулить москвичи:
1-401 или 407
2-2140 или 412
3-2141
какбы ето главные представители епохи москвичей начиная от самого самого и заканчивая последними и очень хотелось чтоб наши машины были в букве "м"

а на счет даты рождения предлагаю так---первая встреча москвичеводов судя по етой теме состоялась еще в 2008 году!
 

Sparco

WOT Gamer
Но ни одна из годовщин не праздновалась... Получается вроде только собрались, а уже 2 года как клуб существует. Непорядок :| Я считаю, что датой нужно назвать первую нашу встречу. Когда Олег всех собрал и мы начали что то всерьез решать о клубе.
 

lenivij

Member
по поводу собраться давайте в субботу по утру соберемя. лично я в пятницу смогу подъехать 50\50. Игорь SL точно не подъедет а хотелось бы узнать какие машины едут на построение 5 го числа а какие просто "в углу будут стоять"
Значит собираемся в субботу на Алёше на 10.00. Кто за?
 

Bober09

New Member
Відповідь: Владельцы Москвичей

канешно постараюсь быть в суботу но не гарантирую проблемы с машиной(((((
 

Bober09

New Member
Відповідь: Владельцы Москвичей

я считаю датой открытия клуба нужно считать первый раз когда мы собрались на Алёше
 

ромадим

Мастерище
предлагаю в построение втулить москвичи:
1-401 или 407
2-2140 или 412
3-2141
какбы ето главные представители епохи москвичей начиная от самого самого и заканчивая последними и очень хотелось чтоб наши машины были в букве "м"

а на счет даты рождения предлагаю так---первая встреча москвичеводов судя по етой теме состоялась еще в 2008 году!
Я думаю что такие машины лучше поставить на площади с флагом, выстроить. А в буквах все флаги будут сниматся и стоять машины будут хаотично.
А вот под "белым домом" можно и выстроить их показать народу!
 

G-Man

...
Модератор
Так может открыть новую тему где указана дата первой встречи, что бы не путать и там уже продолжать общаться и тему как то переименовать? а эту закрыть, но удалять я не буду ;)
 

_dl_

Ронин
Можем цельную ветку выделить ;) Подробности у Бобра в личке на нашем форуме.
 
Зверху