Встречи анимешников сети Телесвит

В какое время надо проводить встречи?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    113

Santolege

Забанен
Встреча возле ёлки (там где она стояла на новый год) на площади на 14.00 сегодня.
 

Santolege

Забанен
Встреча состоялась. Сходили мангу в Букве глянули и сфоткали (средняя цена 60грн). Потом в кафе Нью-Йорк сходили. Пообщались, посмеялись и разошлись.

Ссылка на архив с фотками - ,
 
Останнє редагування:

Santolege

Забанен
В пятницу (встреча на 18.00 у Центрального (Ц) корпуса) в СумГУ будет показано аниме Достучаться до тебя (Kimi ni Todoke). Я так понял бесплатно всё. Кто хочет, приходите. Надо будет новость повесить на аниме.лан.
 
Останнє редагування:

Santolege

Забанен
Аниме Вей. Мне пришло приглашение от Мицуки (их глава и воительница), я посчитал нужным поделиться информацией с остальными анимешниками сети ТРК "Телесвит".
 

Mitsuki

New Member
Santolege, просто роясь по группам вконтакте, нашла 3 сумских анимешных групп (им я тоже объяву кинула), и наткнулась на киносеанс в СумДУ. Зашла к ним, написала админу-хотим аниме глянуть. Ок. Главное - прийти. Сказать - не прийти,вот чего предупредил хозяин того, так сказать, кружка что ли. А так они просто фильмы смотрят. Такое же есть и в педе, demo там платно и нам сказали (бака с моего собственного факультета,всего 3е курсник, еще ж написала,свой человечек),nani аниме-не их профиль,не интересно. А этот сразу-да сказал=))) Я пока завтра не поеду и своими ушами не услышу,nani осталось пятницы ждать...не поверю,что у нас в городе теперь можно кайфовать аниме на sugoi экране.
И еще, не берите с собой пока пива. Будет сугойно, если же в первый визит мы все там обольем,насорим...тогда нам больше такого счастья не видать, как своих ушей.
Надеюсь, вести себя вы умеете? Я вообще не пьющий человечек, впрочем,как и не курящий...может колу возьму. Это разведовательный визит, и в то же время-завоевываем доверие у авторов проекта,чтобы еще и еще смотреть=))
 

Santolege

Забанен
Пиво? Я просто посмотреть аниме пойду без каких-либо попкорнов и выпивки. Если подобные показы будут постоянными, то я буду постоянным посетителем их (тем более в родном Политехе) ^_^

P.S. Надеюсь анимевеевцы будут тихо себя вести, чтобы можно было не только увидеть, но и услышать аниме, а не крики и вопли.
 

Santolege

Забанен
Встреча-просмотр прошла.
Своеобразный был просмотр...из Аниме Вея чувак (все знают кого я имею ввиду) скоро доканает конкретно своим хихиканьем и хохотом.
Показывали 2 серии Сад Грешников. Мне лично понравилось. Досмотрю остальные серии уже дома на компьютере.
Как я понял в Политехе проходят показы фильмов каждую среду (по заказу). Надо будет как-нибудь организовать просмотр Королевской Битвы от Такеши Китано.

P.S. За просмотр взяли символическую плату. Кто сколько мог дал ^_^. Я расстался с 1 рублём.
 
Зверху