Грузино-Осетинский конфликт

Sauron

Просто одинокий волк...
а вот это мне рассказала одна девчонка из Москвы. Причин не доверять или считать что это какая либо пропаганда у меня нет т.к. она такой же как и мы с вами простой смертный

так что думаем товарищи кого вы защищаете в лице Грузии
Ты разве надеешся на то, что они думают про варварское безпричинное истребление мирных граждан в Южной Осетии ? они только и смотрят на то как новая "империя зла", тобишь Россия бомбит город Гори на территории Грузии, в то, что было в ЮО они даже не верят! Говорят, что это недостоверная информация предоставленная купленными русскими каналами :lol:
 

Merime

New Member
Вы считаете нормальным плевать в колодец, из которого воду пьете?
Я п'ю воду з місцевих криниць і роблю все, щоб в них не плювали.
Вы считаете нормальным для гражданина Украины лезть в дела соседа,
Якщо це про Грузію, то я вже писав, що то їх внутрішня справа. І ні Росії, ні Україні немає чого там робити без офіційного запрошення. Усі інше - це інтервенція, анексія, окупація та подібні цьому терміни.
Якщо ж це про Росію, то мовчати (або й радіти), коли вони просто розминаються перед тим, як завтра напасти на нас - це вже не "лезть в дела соседа", а ставити питання - що буде з нами завтра? Скажіть чесно, Вам буде краще жити, коли в Суми увійдуть російські танки?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Грузино-Осетинский конфликт

а вот это мне рассказала одна девчонка из Москвы. Причин не доверять или считать что это какая либо пропаганда у меня нет т.к. она такой же как и мы с вами простой смертный

так что думаем товарищи кого вы защищаете в лице Грузии
Файр, особисто у мене є підстави не вірити не те, що той дівчині, а навить тому, хто її слова тут викладає. Бо власними очима бачив, по РТР, як біля зруйнованого госпіталю у Цхінвалі, розгортали польовий госпіталь. Так от коли той нібито "зруйнований вщент" госпіталь показували, то виявилось, що стоїть він. Вікна вибиті, сліди є на стінах від куль, чи осколків, але він стоїть. І мені важко уявити як би він міг так стояти, якби по ньому хоч одна бомба влучила. Бачили що з будинком у Дніпропетровську сталось, коли там газ вибухнув?
 

Haup

козаченько
Шо вы мелите фигню разную? Вилы собрались друг на друга поднимать? Вы хоть что-то знаете об этом конфликте помимо новостей??? Тут он корешу одному предложили контракт, бывшему советскому спецназовцу, который прошел 2-е огневые точки, снайпером на Кавказ за грузинов...минимум на 6 мес. и до скок хош продлить, 10 тыс. баков в месяц из которых два месяца обучалка...за смерть семье отходит сумма 60 тыс. т.е. 100% от контракта...но как кто не относится к русским или к этой ситуации - против славян "старые солдаты" никогда ствол не поднимут. Против арабов другое дело(ну это уже его слова)...грузины собирают всех профессионалов в этом деле по союзу...настрой решительный! Еще америкосы стингеры подогнали ...ласты сушкам русским...грузинов понимаю - не они ведь мочат свой пятак в дела русских!!!

там дядька с 50-ти метров в копейку бьет с СВДхи...ппц

а баланс нарушили америкосы со своим НАТО добив окончательно сербов и отделив Черногорию...грузины предстали козлами отпущения...если можно так выразиться!!!
 
Останнє редагування:

zergius

New Member
Відповідь: Грузино-Осетинский конфликт

Отчет-репортаж о поездке в Грузию от игоря Луценко.


P.S. У каждого своя правда.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Грузино-Осетинский конфликт

Та они думают, что войдя в НАТО, Америка их золотом закидает всех. Как бы не так! Я посмотрю, что будет если (не дай Бог конечно) Украина войдет в нато! И помидорчика свеженького не скушаешь, купленного у бабушки на рынке, будешь жрать какие-то пластиковые продукты из целлофановых оболочек. А землю нашу "козацкую" будут топтать американские военные в своих больших сапогах !
Відповідь тут ->
Оффтоп також перемістив до тої теми.
 

bsv

Странник
Ребятки а вообще ситуация более чем серьезная:

Ведь получается так, что РФ может выдать крымчанам паспорта, и что будет тоже что в Южной Осетии?
По Крыму: Каким образом "Наша Украина" может что-то требовать от РФ? Это явно не в ее компетенции. Кому выдавать паспорт это сугубое дело РФ, так же сугубое лично дело людей, которые берут паспорта.
Как было выше написано, тоже самое делает и Румыния. И раз граждане Украины беру паспорта других государств, то может следует задать вопрос – может власти Украины, что-то делают не так?

Осетия: Специально не отвечал, пока не узнал подробнее, почему же почти все осетины имеют паспорт РФ?
Через инет узнал подробнее и мне объяснили так: После развала СССР любой обладатель паспорта СССР мог свободно обменять его на любой выбранный паспорт, в данном случае для осетин или на грузинский или на осетинский, или на паспорт РФ. После конфликта Грузии и Осетии в 90 годах, из осетин никто не хотел брать грузинский паспорт, осетинский паспорт действовал только на территории Ю. Осетии, так как Республика Южная Осетия не признанная. По этому поголовно все из осетин свой паспорт СССР поменяли на паспорт РФ. Для того, чтобы можно было свободно ездить в Россию и другие страны + еще можно было получить социальные гарантии от РФ.
Затем в осетин рождались/вырастали дети, которые получали паспорт РФ, так как родители их были гражданами России.
В общем причина очень проста и понятна, как говорится дело житейское.
Кстати, такая же ситуация и в Абхазии.

Просто порой даже удивляешься, когда читаешь, мол Россия специально раздала в 90х годах паспорта всем жителям Ю. Осетии чтобы в 2008 был лишний повод защитить осетинский народ от грузинского геноцида.
Тем более, что есть инет, всегда можно при желании обратится к людям за информацией и узнать как оно есть на самом деле.
 
Останнє редагування:

Andys

New Member
тут такой вопрос немного оффтопный, это правда что по закону СССР независимость республика могла получить только при референдуме внутри республики, а если в состав республики входят автономные области то и там референдум отдельно?
 
Останнє редагування:

[GEKTOR]

Забанен
По Крыму: Каким образом "Наша Украина" может что-то требовать от РФ? Это явно не в ее компетенции. Кому выдавать паспорт это сугубое дело РФ, так же сугубое лично дело людей, которые берут паспорта.
Как было выше написано, тоже самое делает и Румыния. И раз граждане Украины беру паспорта других государств, то может следует задать вопрос – может власти Украины, что-то делают не так?

Осетия: Специально не отвечал, пока не узнал подробнее, почему же почти все осетины имеют паспорт РФ?
Через инет узнал подробнее и мне объяснили так: После развала СССР любой обладатель паспорта СССР мог свободно обменять его на любой выбранный паспорт, в данном случае для осетин или на грузинский или на осетинский, или на паспорт РФ. После конфликта Грузии и Осетии в 90 годах, из осетин никто не хотел брать грузинский паспорт, осетинский паспорт действовал только на территории Ю. Осетии, так как Республика Южная Осетия не признанная. По этому поголовно все из осетин свой паспорт СССР поменяли на паспорт РФ. Для того, чтобы можно было свободно ездить в Россию и другие страны + еще можно было получить социальные гарантии от РФ.
Затем в осетин рождались/вырастали дети, которые получали паспорт РФ, так как родители их были гражданами России.
В общем причина очень проста и понятна, как говорится дело житейское.
Кстати, такая же ситуация и в Абхазии.

Просто порой даже удивляешься, когда читаешь, мол Россия специально раздала в 90х годах паспорта всем жителям Ю. Осетии чтобы в 2008 был лишний повод защитить осетинский народ от грузинского геноцида.
Тем более, что есть инет, всегда можно при желании обратится к людям за информацией и узнать как оно есть на самом деле.
А я не удивляюсь что РФ раздает У НАС ПАСПОРТА и 91-й ДАВНО ПРОШЕЛ.
З.Ы. Я за депортацию индивидов с двумя паспортами.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Мне кажется, что никаких паспортов никто и нигде не раздавал и что всё это очередная провокация.:x
 
Зверху