Грузино-Осетинский конфликт

Merime

New Member
Весьма интересная точка зрения на наших "патриотов" в свете грузино-осетинского конфликта.
Ну і що ж тут такого "интересного"? Чергова маячня нікому не відомого якогось Соколова. Таких соколових як грифів-стерв'ятників повно на підконтрольних сайтах. Як грязі... І що кожного сюди вставляти? Чи ви заробляєте очки на кількості постів? Чи не лише очки?
Я ж уже просив: давайте чесно дискутувати, а не просто виливати сюди увесь бруд, хто де який не знайде. Чи Ви гадаєте, шановний, що інші не можуть знайти якусь же таку шиту білими нитками "аналітику" про "москальський чобіт окупанта" і завалити нею наш форум. Майте трохи совісті, і ведіть дискусію заради пізнання істини, а не в цілях інформаційної війни проти свого ж народу.
 

Terminus

where death is most alive
Ну і що ж тут такого "интересного"? Чергова маячня нікому не відомого якогось Соколова. Таких соколових як грифів-стерв'ятників повно на підконтрольних сайтах. Як грязі... І що кожного сюди вставляти? Чи ви заробляєте очки на кількості постів? Чи не лише очки?
Я ж уже просив: давайте чесно дискутувати, а не просто виливати сюди увесь бруд, хто де який не знайде. Чи Ви гадаєте, шановний, що інші не можуть знайти якусь же таку шиту білими нитками "аналітику" про "москальський чобіт окупанта" і завалити нею наш форум. Майте трохи совісті, і ведіть дискусію заради пізнання істини, а не в цілях інформаційної війни проти свого ж народу.
Что Вы увидели в : "Страна будет действительно единой и сильной только тогда, когда каждый гражданин сможет сказать: "Государство существует для меня, а не я для государства" или в "Вернее, ей нужны другие патриоты, способные смотреть на вещи объективно, консолидировать страну, строить демократию, опираясь на демократические практики, а не на методы тоталитарного режима" информацийно-воинственного? Что здесь отличного от разумной, взвешенной позиции? Где в этой цитате грифо-стевячничество?
Похоже, что здесь больше людей, не желающих искать истину, чем предполагалось ранее. Т.е. людей, не желающих взглянуть на окружающую реальность с другой стороны. Или заблуждаюсь, не вижу скрытого "москальського чобіта окупанта"? Опровергните или подтвердите.

Дж. Маккейн
Грузинский народ страдал в прошлом, страдает он и сегодня. Мы должны помочь ему пережить эту трагедию, и грузины должны знать, что американский народ думает о них, молится за них и поддерживает их. Эта маленькая демократическая страна вдалеке от наших берегов вдохновляет всех, кто ценит наши заветные идеалы. Как я уже сказал президенту Саакашвили в день, когда было объявлено о прекращении огня, сегодня все мы – грузины. Нам нельзя об этом забывать.
У каждого нормального человека должно быть элементарное уважение к себеподобному. А тем более к страдающему в прошлом и сегодня. Но... но на референдуме, 99% из 96%, пришедших на участки голосования, граждан высказались за независимость от Грузии. Так кто пострадал? Напрашиваются вопросы, становящиеся риторическим:

"Как называются действия этой маленькой псевдодемократической страны с удаленным управлением - Грузии по отношению к независимой Ю.Осетии?",
"Какие же это ценности и заветные идеалы у баллотирующегося в роль президента Маккейна-грузина?"


Ответьте каждый сам, насколько у кого совесть позволит.

Прорезюмирую. Нельзя постоянно наступать на когти медведя, иначе есть риск стать его тушенкой. Иначе говоря, нельзя постоянно кидать и провоцировать любой объект международного права. А тем более Россию - страну с ядерным статусом. Есть риск опробовать ядерный коллайдер онлайн.
 
Останнє редагування:

bsv

Странник
12 year old Ossetian girl tells the truth about Georgia.
 

lordъ

jerk it out
Это если слушать украинское телевидение.
А если почитать европейские газеты то далеко не так.
Вы заметили что даже евроньюс из кабельного убрали.Наверно негласно запретили.
Тоталиторизм наступает.
Понравилось выражение "Пришло указание парткома из за океана.":)
"как говрят в грузии - Let's go" ;)
 

pashadoc

ДОбрый доктор ;-)
А интересного в этом произведении следующее:
1. Точно описано поведение (и его причины) наших ура-патриотов
2. практически выведена формула счастья для данной категории лиц (хай зникнуть усі москалі)
PS: не Вам конкретно, а многим Вашим единомышленникам позволяется пользоваться, как вы пишете "...Чергова маячня нікому не відомого якогось Соколова. Таких соколових як грифів-стерв'ятників повно на підконтрольних сайтах... якусь же таку шиту білими нитками "аналітику".
На сколько мне известно, сайт "Українська правда" находится под контролем явно не промосковской группировки.
На счет истины и информационных войн. Дайте ответ на 1 вопрос: Ваше отношение к провозглашению независимости Косово как к факту и как к методике?
 

madwolfa

USA, Midwest
Пара порядков это сто раз. То есть погибло около 20 человек?
Скорее 20-200. Но я никогда не был силён в математике.

Ох уж это высшее образование независимой Украины.
А кто вам сказал, что оно у меня есть?

И вы программист?
Нет, UNIX админ.

PS: может хватит на личности переходить?
 
Останнє редагування:

Merime

New Member
Или заблуждаюсь, не вижу скрытого "москальського чобіта окупанта"? Опровергните или подтвердите.
Підтверджую. Ви його не бачите, бо поки що це метафора. Але навіть в метафоричній формі ми постійно відчуваємо тяжкий дух онуч із цього чобота в тій інформаційній війні проти України, в яку втягнулись і Ви.

на референдуме, прошедшем в Южной Осетии в 2006 году...высказались за независимость от Грузии. Так кто пострадал? Напрашиваются вопросы, становящиеся риторическим:
Це питання має просту і нериторичну відповідь - це внутрішні проблеми Грузії, народ якої повинен виявити мудрість у їх вирішенні, а ми - усі - повинні поважати їх вибір.

Прорезюмирую. Нельзя постоянно наступать на когти медведя, иначе есть риск стать его тушенкой. Иначе говоря, нельзя постоянно кидать и провоцировать любой объект международного права. А тем более Россию - страну с ядерным статусом. Есть риск опробовать ядерный коллайдер онлайн.
Сильна країна - це не коли до фіга зброї, а коли розумне керівництво і адекватний народ.
І останнє: у мене питання (дайте чесну відповідь) я спілкуюсь з ворогом України чи з її громадянином? І ще одне: чиї національні інтереси мають відстоювати громадяни України?
 

Terminus

where death is most alive
...
І останнє: у мене питання (дайте чесну відповідь) я спілкуюсь з ворогом України чи з її громадянином? І ще одне: чиї національні інтереси мають відстоювати громадяни України?
Что Вы увидели в : "Страна будет действительно единой и сильной только тогда, когда каждый гражданин сможет сказать: "Государство существует для меня, а не я для государства" или в "Вернее, ей нужны другие патриоты, способные смотреть на вещи объективно, консолидировать страну, строить демократию, опираясь на демократические практики, а не на методы тоталитарного режима" информацийно-воинственного? Что здесь отличного от разумной, взвешенной позиции? Где в этой цитате грифо-стевячничество?...
Все проще, чем кажется. Вы ответите на свой вопрос, ответив на мой. Такая тавтология получилась...

З.Ы. Предвосхищая развитие событий добавлю немного.
Вы считаете нормальным плевать в колодец, из которого воду пьете?
Вы считаете нормальным для гражданина Украины лезть в дела соседа, имея отрицательное сальдо внешнеторгового балланса, наибольшее количество больных СПИДом и туберкулезом в Европе и зарплаты ниже 100 долларов как минимум? Можно еще добавить много подобных вопросов, но ограничимся.

Не эти ли вопросы должны поднимать и решать патриоты? Или ... ну, хватит. Ответьте на вопрос выше, и все станет Вам ясно. Надеюсь Вы также относитесь к настоящим патриотам страны, а те неясности, употребленные в предыдущих сообщениях всего лишь неясности.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Все проще, чем кажется. Вы ответите на свой вопрос, ответив на мой. Такая тавтология получилась...

З.Ы. Предвосхищая развитие событий добавлю немного.
Вы считаете нормальным плевать в колодец, из которого воду пьете?
Вы считаете нормальным для гражданина Украины лезть в дела соседа, имея отрицательное сальдо внешнеторгового балланса, наибольшее количество больных СПИДом и туберкулезом в Европе и зарплаты ниже 100 долларов как минимум? Можно еще добавить много подобных вопросов, но ограничимся.

Не эти ли вопросы должны поднимать и решать патриоты? Или ... ну, хватит. Ответьте на вопрос выше, и все станет Вам ясно. Надеюсь Вы также относитесь к настоящим патриотам страны, а те неясности, употребленные в предыдущих сообщениях всего лишь неясности.
Та они думают, что войдя в НАТО, Америка их золотом закидает всех. Как бы не так! Я посмотрю, что будет если (не дай Бог конечно) Украина войдет в нато! И помидорчика свеженького не скушаешь, купленного у бабушки на рынке, будешь жрать какие-то пластиковые продукты из целлофановых оболочек. А землю нашу "козацкую" будут топтать американские военные в своих больших сапогах !
 

Файр

Забанен
а вот это мне рассказала одна девчонка из Москвы. Причин не доверять или считать что это какая либо пропаганда у меня нет т.к. она такой же как и мы с вами простой смертный
--иГаиСткА--: У нас работает девушка из Осетии,ездила в отпуск домой..как раз под раздачу попала
Говорит,все по подвалам попрятались,а грузины по-осетински по улицам орали что Осетия победила,выходите..и всех расстреливали
Детей давили машинами,сжигали..а над пленными издевались очень сильно,поэтому те,которые в плен попали сами себя сжигали,лишь бы не так мучиться
Рассказывает,сама плачет бедняжка :( говорит ишо,спасибо России,если бы не помощь,что бы было,представить не могу грит
И еще грызуны сначала больницу разбомбили уроды,а потом по жилым кварталам поперли
Вот так.
так что думаем товарищи кого вы защищаете в лице Грузии
 
Зверху