Грузино-Осетинский конфликт

zergius

New Member
Відповідь: Грузино-Осетинский конфликт

Terminus, где по приведенной Вами ссылке это именно фото?
У меня возникают определенные сомнения в вашей способности понимать английский язык.
Либо Вы стараетесь "прикинуться шлангом". Жаль. А ведь достаточно было привести ссылку, с которой Вы взяли свой текст и фото,и тем самым подтвердить, на каком ресурсе она была размещена. Если же этой ссылки не будет, то буду считать совравшим (хотя нет, лучше подтасовавшим факты) именно Вас.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Відповідь: Грузино-Осетинский конфликт

Тю... от столького времени потуг ожидал большего. Именно Ваш расширенный ответ был бы интересен. Однако и такой ответ принят. Отрицательный результат тоже результат. Односложность и уход от прямого обсуждения засчитывается как неустойчивая идеологическая позиция в принципе.
Не тіште себе, я не витрачав стільки часу на нікому не потрібне питання. Якщо моє повідомлення не з'являлось довгий час, то це не означає що я сидів і все думав, що б "зі стелі зняти" для "расширенного ответа".
Можливо, мій "расширенный ответ был бы интересен", тільки ось питання ні про що і вже точно не для цієї теми...
 

Leader

_______________
А не "тыкай", мы с Вами детей не крестили.
Сколько ж я потерял :)

Читайте больше, иначе Вам в лидеры не выбраться.
Да, юмор не просто Ваш конёк, а крепкий, жирный конь :)

А Вопрос был по существу, по существу и ответ давать нужно. Вы украинский националист? Скан партбилета в студию.
Да какой вопрос? Что есть основой идеологии украинских националистов?
Читайте больше :)
А партбилеты мы щас все посканируем и выложим :)
 

Terminus

where death is most alive
Re: Відповідь: Грузино-Осетинский конфликт

Terminus, где по приведенной Вами ссылке это именно фото?
У меня возникают определенные сомнения в вашей способности понимать английский язык.
Либо Вы стараетесь "прикинуться шлангом". Жаль. А ведь достаточно было привести ссылку, с которой Вы взяли свой текст и фото,и тем самым подтвердить, на каком ресурсе она была размещена. Если же этой ссылки не будет, то буду считать совравшим (хотя нет, лучше подтасовавшим факты) именно Вас.
Хотел бы увидеть где на ресурсе ВВС лежит именно фото, размещенное в этой теме? Вы неадекватно понимаете зрительную реальность? Неужели сложно набрать несколько слов из статьи с фото и погуглить немного? Кто тут хочет "прикинуться шлангом"? Ну, не стесняйтесь, гугль пока еще не запретили, как зону ru в Грузии.
 

loyer_1

той самий Otto
О тех событиях на форуме я уже писал неоднократно и повторяться не буду.
Я только хочу сказать что тогда там служило много и украинцев и сумчан
но практически никто из них не заморачивается на компьютерах и на форумах и поэтому большинство постов здесь людей у которых в голове
мусор свидомистской пропаганды и венегрет умноженный на неумение анализировать и плюс полное отсутствие каких либо обще человеческих моральных устоев.
Слышь, ну ты себя действительно после этого считаешь вменяемым? Сначала ты написал какой-то бессвязный бред про Грузию и про то, что ты был чему-то там свидетелем в 1992 г.. А когда я тебя спросил о том, что ты имеешь в виду, ты опять начинаешь нести какую-то белиберду. Так а на хрена ты тогда меня цитировал?.. Это шо у тебя такая тупо-тактика?:shock:

Не надо путать конфликт между армянами и азербайжанцами и между грузинами и осетинцами.
Без знания истории конфликта все ваши суждения это флуд.
Вот что ты сейчас несешь? Поясни... Историю конфликта между кем и кем я, по-твоему, не знаю? Ну ты же в 10 раз непонятней изъясняешься, чем Виктор Степанович Черномырдин...
А с чего ты взял что я что-то путаю??? Ты шо ж, думаешь, что я, находясь в Карабахе, ничего не мог знать об истории армяно-азербайджанского конфликта? Ну может у вас там, в ПВО, РЛС и вызывали склероз и амнезию, но я в двадцатилетнем возрасте отсутствием любопытства и памяти не страдал.
А чем, по-твоему, конфликт армяне-азербайджанцы отличается от противостояния грузины-осетины? Там же все симметрично: Армения отвоевала у Азербайджана населенный на 80% армянами Нагорный Карабах, хотя тот на момент распада СССР юридически являлся составной частью Азербайджана. Россия тихой сапой (а теперь и открытой агрессией) отвоевала у Грузии населенную на 80% осетинами Южную Осетию, несмотря на бесспорный факт того, что юридически она является составной частью Грузии... Так в чем же разница?:shock:
 

Sеrg_

Забанен
Вот что пишут в мире про войну
Мир? Только не с Россией, которая снова решила поиграть имперскими мускулами. Русские хотят никак не меньшего, чем снова присоединить Грузию к России. Осторожно, бывшие республики СССР, царская Россия возвращается.
Тим, Лондон, Британия

Жаль, что США не попросили Грузию не начинать военных действий. Ведь до сих пор Грузия во всем их слушалась. Одного звонка из Вашингтона было бы достаточно. Или, может быть, звонок все-таки был?
Мат, Любляна, Словения

Это еще одна феодальная война, которая никогда не закончится.
Tакамо, Париж, Франция


Русские хотят никак не меньшего, чем снова присоединить Грузию к России
Тим, Лондон, Британия
Меня возмущает молчание международного сообщества. Неужели ООН и другие организации считают, что обладание ядерным оружием дает России право вмешиваться в дела соседних независимых стран и даже вторгаться на их территорию?
Ральф, Осло

Россия, хватит подливать масла в огонь конфликтов!
Магнай, Монголия

Косово решает отделиться от Сербии, Сербия пробует препятствовать этому, и НАТО тут как тут - со своими томагавками и самолетами. Южная Осетия решает отделиться от Грузии, Грузия пытается ее остановить, и Россия тут как тут со своими танками. В чем тут проблема кроме двойных стандартов?
Марко, Белград

Россия имеет право защищать своих граждан. Грузия в данной ситуации погорячилась. Пока мир смотрит цирк в Пекине, у России есть возможность "адекватно ответить" Грузии.
Луи, Лондон, Британия

Давайте разберемся. Раз Южная Осетия - часть Грузии, значит действия Тбилиси - не более чем ввод туда полиции.
Spironline, Дания


Пока мир смотрит цирк в Пекине, у России есть возможность "адекватно ответить" Грузии
Луи, Лондон, Британия
Этот конфликт породил старый советский образ мышления, который сегодня господствует в Кремле. Похоже, в Кремле никак не могут смириться с тем, что советской империи больше нет. Этот конфликт - от комплекса неполноценности.
Стефан, Стокгольм

Не стоит рассматривать этот конфликт как войну между Грузией и Россией. С какой стати России оккупировать Грузию? Что за безумная идея? Правда в том, что на Южную Осетию напала Грузия, и никто не попытался вмешаться. Мне кажется, сегодня ни одна страна в мире не оказалась на высоте. Этот регион платит высокую цену за повышенное к нему внимание США и НАТО. Людей жалко!
Кати, Франция

Я жил в Грузии четыре года и понимаю суть конфликта. Бедные грузины и осетины оказались между двух огней - речь идет об интересах двух сверхдержав, России и США. Россия хочет сохранить влияние в регионе, а США хочет выгнать Россию оттуда. Зачем НАТО распространяться так далеко на восток? Когда произошел развал Советского Союза, казалось, что теперь наступят более спокойные времена. А потом США решили сталь "боссом" на планете.
Брайан Макфарлейн, Нью-Йорк, США


Этот регион платит высокую цену за повышенное к нему внимание США и НАТО. Людей жалко!
Кати, Франция
Надеюсь, Грузия в состоянии выгнать банду, которая называет себя "правительством Южной Осетии", а на самом деле состоит из российских офицеров и так называемых "миротворцев", пытающихся оккупировать территорию суверенного государства. Надеюсь, осетины вернут себе право на самоопределение и собственный язык, который у них украли русские. Надеюсь, все виновные попадут в Гаагу, не только за преступления на Балканах, но и за преступления на Кавказе.
Март, Таллин, Эстония

Значит, Россия категорически против независимости для Косова, но при этом поддерживает независимость для Южной Осетии, да до такой степени, что российские МИГи сбивают грузинские самолеты.
Peter_Sym, Ноттингем, Британия

В конце концов, останется два варианта для Абхазии и Южной Осетии, либо стать частью России, либо остаться с Грузией. Какой вариант справедливее? Думаю, не тот, который предлагает империя, которая лезет в дела соседей.
Станислав, София

Когда появятся жертвы среди российских миротворцев, Москва ответит, и тогда Грузия поймет, что навсегда потеряла Осетию и Абхазию.
Yampat, Бельгия

Почему стороны не могут договориться и прекратить военные действия? Сколько можно воевать? Страдают невинные люди.
Данкан, Малави


Почему бы не дать Южной Осетии и Абхазии возможность самим решать, каким быть их будущему?
Джаин, Саудовская Аравия
Россия поддерживает сепаратистов в Грузии, а так называемые миротворцы делают вид, что ничего не видят. Наверное, надо Грузии подписывать соглашение о мире в обмен на свою территорию, потому что другого выхода у них просто нет.
Человек из Хайфы, Хайфа, Израиль

Они считаются гражданами России только потому, что Россия раздала им паспорта, чтобы потом вмешаться в конфликт под предлогом защиты "российских граждан". Как вообще Россия может выступать в поддержку сепаратистов, после собственного конфликта в Чечне? Это самое настоящее лицемерие. Москва выбирает свою позицию по обстоятельствам, и в данном случае все далается для того, чтобы помешать Грузии вступить в НАТО.
Марк Бриттон, Британия

У меня есть друзья в регионе конфликта. Стычками и международными санкциями ничего не добьешся, они только делают жизнь обычных людей еще тяжелее. Почему бы не дать Южной Осетии и Абхазии возможность самим решать, каким быть их будущему? Сегодняшняя ситуация взрывоопасна. Предоставление этим двум республикам независимости станет логичным завершением распада Советского Союза.
Джаин, Саудовская Аравия
 

zergius

New Member
Відповідь: Re: Відповідь: Грузино-Осетинский конфликт

Хотел бы увидеть где на ресурсе ВВС лежит именно фото, размещенное в этой теме? Вы неадекватно понимаете зрительную реальность? Неужели сложно набрать несколько слов из статьи с фото и погуглить немного? Кто тут хочет "прикинуться шлангом"? Ну, не стесняйтесь, гугль пока еще не запретили, как зону ru в Грузии.
похоже у Вас проблемы с пониманием еще и русского языка.
Ссылка на страницу с фото в другом ракурсе была размещена в моем первом посте. Дублирую (для альтернативно мыслящих).

Вот еще ссылка (именно Associated Press)


Если все вообще плохо, то к сообщению прикладываю скрин страницы BBC.
P.S. Я думаю Вас стоит наградить званием "почетный Геббельс форума, третьей степени".
 

Вкладення

Останнє редагування:

Ultraviolet

Active Member
Судя по проходящей в т.ч. по данному форуму информационной линии фронта, видно, что в случае создания подобной заворухи в Украине найдуться те, кто будет стрелять по мирным домам и резать глотки.
А все предпосылки уже созданы.
 
Зверху