Оффтопики.

Terminus

where death is most alive
Re: Грузино-Осетинский конфликт

Я говорю, что вы солобон именно в силу этих самых мной изложенных обстоятельств с четырьмя "я". А еще в силу того, что вы (как и все форумные новосовдеповцы) сначала просто пустословите в чей-то адрес, а когда вам укажут на несоответствие - тут же "включаете дурака". Это ваша особенность. Другого чего-то я от вас и не ожидал.:lol:


О, вот это слова стопроцентного (как вы прежде сформулировали) "солобона, уклоняющегося от всего, что связано с армией".
А с примирением армян и азербайджанцев, о великий учитель, у меня действительно промашка вышла - не смог примирить. Каюсь.:*(
Но заметьте, что именно после моего ухода оттуда они вообще друг с другом начали воевать с помощью авиации, танков и "Градов". Так что "двойку" со мной должно бы разделить и так обожаемое вами советское руководство. А иначе я с оценкой не согласен.:no:


О, а вот это вторая особенность всех "новосовдеповских интеллектуалов" - говорить загадками. Но, как говорят падонки: ниасилил.
Так вы меня все же прощаете?:eek: Хух, а то бы я ночей не спал. Волновался бы. А так - аж камень с души.:affliction:
Уклоняться можно от пуль в горах Карабаха, что Вы успешно делали, милейший стоматолог-гинеколог. Научитесь вежливости, уважаемый, потом продолжим.
 

Terminus

where death is most alive
Re: Грузино-Осетинский конфликт

Бред. Да кто их сорит эти республики? Поймите, не могут РАЗНЫЕ реликтовые этносы жить в одной куче. Terminus, ну какие у тебя могут быть "вероятные противники"? Хватит поддержывать чушь про украинский национализм. Хватит потому, что московкая пропаганда уже захлебнулась. Обмануть можно одного человека, а можно и весь народ. Обманывать можно год, можно 100 лет. Но обманывать всех и всегда нельзя.
А не "тыкай", мы с Вами детей не крестили. Читайте больше, иначе Вам в лидеры не выбраться. Вопрос был по существу, по существу и ответ давать нужно. Вы украинский националист? Скан партбилета в студию.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Грузино-Осетинский конфликт

Не каркайте, милейший. Этот вопрос и к Вам
Вже як на те пішло, то каркаєте тут Ви та Ваші однодумці з приводу "грузинських злочинів", як то
Допис від AkeL.php
И что в этом плохого?
. А справді, "а что в этом плохого", що Росія має намір віддяпати половину України, і про що не приховуючись говорить їх політикум? Тому не треба мені самому собі задавати питання самому на них відповідати (як Ви рекомендуєте) - за Вашою вказвкою якось не хочеться розмовляти самому з собою... Доречі, не треба розповідати знову розповідати казочки про "испокон веков жившие дружно народы ", по-перше це не зовсім так, а по-друге, це не ця тема...
І ще, наскільки я пам'ятаю Ви мене не приймали в будь з яких українських націоналістичних партій, щоби говорити про ідеологію...
 

Terminus

where death is most alive
Re: Відповідь: Грузино-Осетинский конфликт

Вже як на те пішло, то каркаєте тут Ви та Ваші однодумці з приводу "грузинських злочинів", як то . А справді, "а что в этом плохого", що Росія має намір віддяпати половину України, і про що не приховуючись говорить їх політикум? Тому не треба мені самому собі задавати питання самому на них відповідати (як Ви рекомендуєте) - за Вашою вказвкою якось не хочеться розмовляти самому з собою... Доречі, не треба розповідати знову розповідати казочки про "испокон веков жившие дружно народы ", по-перше це не зовсім так, а по-друге, це не ця тема...
Тю... от столького времени потуг ожидал большего. Именно Ваш расширенный ответ был бы интересен. Однако и такой ответ принят. Отрицательный результат тоже результат. Односложность и уход от прямого обсуждения засчитывается как неустойчивая идеологическая позиция в принципе.
 

Sеrg_

Забанен
Re: Грузино-Осетинский конфликт

Улыбает наблюдать московитов, сепаратистов и прочий дурдом, обвиняющи других в нетактичности )))) Во дают )
 

Terminus

where death is most alive
Re: Грузино-Осетинский конфликт

Улыбает наблюдать московитов, сепаратистов и прочий дурдом, обвиняющи других в нетактичности )))) Во дают )
Улыбает наблюдать, как исчезают сообщения, в которых пэтэушникам указывают на Косово, Осетию и их пэтэушность. Бутылки не только в Тернополе нужно в урны складывать.;)
 

loyer_1

той самий Otto
Re: Грузино-Осетинский конфликт

Уклоняться можно от пуль в горах Карабаха, что Вы успешно делали, милейший стоматолог-гинеколог.
О, дружище, поздравляю.:bis: По степени "включения дурака" вы превзошли всех ранее мне встречавшихся на этом форуме новосовдеповцев-путинцев.
Ммммм... Стоматолог-гинеколог??? Не могу проследить ассоциативную цепочку, с помощью которой вы увязали мою личность с этой вашей новой врачебной специальностью... Ммммм...Только одна версия: возможно, у вас какие-то проблемы с вашими зубополовыми органами...:shock:

:eek:????? Вы меня пугаете.:modesty: Ни к кому так больше не обращайтесь. Слышал, что лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией хоть в "Единую Россию", хоть в "Справедливую" не берут. Разве что, к Жириновскому...

Научитесь вежливости, уважаемый, потом продолжим.
Это вы взываете к моей вежливости?:eek: Гм... Ну что ж, попробуем полечить вашу ретроградную амнезию...
Не соблоговолите ли вы вспомнить: чье это там высокородие самое первое окрестило "лимиту" "солобонами"???
Ну-ка, ну-ка, выбросите же из своего подсознания всех этих пиндосских даллесов и напрягите сильнее свое ускользающее сознание?:chair:
А потом, когда память вернется к вам - продолж...айте читать своих даллесов и другую антироссийско-пиндосско-пиндостановскую литературу...
 

[GEKTOR]

Забанен
Re: Грузино-Осетинский конфликт

Улыбает наблюдать, как исчезают сообщения, в которых пэтэушникам указывают на Косово, Осетию и их пэтэушность. Бутылки не только в Тернополе нужно в урны складывать.;)
Это вы для себя открытие сделали? Ну да, я когда в Сумы приехал, тоже был поражен местному свинству.
 

[GEKTOR]

Забанен
Секрет ) не важно откуда, важно что я увидел. И там где я раньше жил в маршрутках (...ом) не воняет, и га..нов на пляжах нету(Басы). Примеров куча (я не говорю что, Сумы хуже других, просто некоторые строят из себя благодетель христианскую, и параллельно призывают к фашизму). Да и с таким бюджетом проблему мусора можно решить (хотя бесполезно это все, вспомните раздельные баки во дворах).
 
Зверху