Грузино-Осетинский конфликт

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Грузино-Осетинский конфликт

Однак ліниве плем’я кишенькових злодіїв, яке править сьогодні Україною (визначення в’їдливого аналітика Євгена Жеребецького), не здатне ні осмислити те, що відбувається, а тим більше якось адекватно на це зреагувати. Хитрі щурики сидять під віником.
уривок звідси:
 

[GEKTOR]

Забанен
Re: Відповідь: Re: Грузино-Осетинский конфликт

странно что политикум наш тяжеловесный (кроме Ющенко )особо не отозвался по поводу событий в Грузии, похоже по норам засели
КРЫСЫ ЕСТЬ КРЫСЫ.
Родину защищать - не удел женщин (не подумайте ниче плохого, это я на политика одного со своей сворой намекаю), ее удел дефляцию АЖ НА 0.5% подымать :lol:
 

rfvgy

Ukrainian
Идет окончательная зачистка города Цхинвала, в которой участвуют два чеченских спецбатальона Минобороны России - "Восток" и "Запад". Как уже писал LIFE.RU, эти подразделения прибыли в столицу Южной Осетии вчера днем. Дороги цхинвальского района полностью освобождены, население может относительно спокойно передвигаться.
Як і в минулій війні грузії з сепаратистами , окупанти з росії неможуть обійтись без чеченських бандюків .
Мабуть лікті собі кусають що замочілі Шаміля Басаєва , адже скільки часу на його підготовку в 90-тих витратило ФСБ РФ
 

Satori

Well-Known Member
Re: Відповідь: Re: Грузино-Осетинский конфликт

В каком смысле ? :shock: В Украине всегда был и есть запрет на двойное гражданство , это прописанно в Конституции Украины .

Другое дело что Россияне могут незаконно массово раздавать российские паспорта в користливых целях , как это было во всём мире признанной Грузинской территории Южной Осетии - где 90 % населения вдруг стали гражданами России (перед этим поставив туда ручную ФСБешную власть во главе с гр. РФ и изгнав этнических Грузин тысячами в Грузию)
А скажите уважаемые - ЗАЧЕМ?! - они эти паспорта получают?
Все шпийоны или как? Вот зачем человеку паспорт другой страны?
Лично я с радостью имел бы с десяток паспортов - если бы это было возможно. И европейских и американских и российских.
Вот такая я скотина непатриотичная.
 
Останнє редагування:

Satori

Well-Known Member
Женя, я шокований! .......смерть, втрата рідних, своїх домівок, батьківщини.
Сережа! Почитай выше - если не удалили все что я писал про это.
Я именно поэтому и считаю что Саакашвили должен понести ответственность - если у ж не верится что это он развязал все это, то хотя бы за то, что вверг в это дерьмо свой народ, и солдат в первую очередь.
Он что надеялся победить Россию? Или считал что НАТО бросит на Москву бомбу за свободолюбивый грузинский народ?!

А Россия как была так и будет. Такой какой она есть на данный момент. Плохо ли хорошей. Кому как. У меня нет особых симпатий к ней. Просто у меня там половина семьи после Совка. И я не хотел бы что бы из-за всего этого дерьма я не смог бы с ними общаться.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Re: Грузино-Осетинский конфликт

А скажите уважаемые - ЗАЧЕМ?! - они эти паспорта получают?
Все шийоны или как? Вот зачем человеку паспорт другой страны?
Лично я с радостью имел бы с десяток паспортов - если бы это было возможно. И европейских и американских и российских.
Вот такая я скотина непатриотчная.
Хорошо проведенная пропаганда + какая-нибудь подачка даёт свои плоды :)
 

Satori

Well-Known Member
Re: Відповідь: Re: Грузино-Осетинский конфликт

Хорошо проведенная пропаганда + какая-нибудь подачка даёт свои плоды :)
Смешно. Что мешало Саакашвили провести хорошо пропаганду и дать какую нибудь подачку. Я потому и пишу что вместо силовых решений надо было озаботиться созданием в Грузии такой жизни что бы осетины сами туда побежали и сами выдворили миротворцев всех и разных.
Тем более что справились бы с этим легко. А уж с помощью Запада и США тем более. Вот сюда и надо было направлять усилия. А не угрожать силой.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Re: Грузино-Осетинский конфликт

Смешно. Что мешало Саакашвили провести хорошо пропаганду и дать какую нибудь подачку. Я потому и пишу что вместо силовых решений надо было озаботиться созданием в Грузии такой жизни что бы осетины сами туда побежали и сами выдворили миротворцев всех и разных.
Тем более что справились бы с этим легко. А уж с помощью Запада и США тем более. Вот сюда и надо было направлять усилия. А не угрожать силой.
Смешно , как он мог провести пропаганду и помочь Ю. Осетии - если власти её сепаратно-российские окупировали её уже давно ?
 

[GEKTOR]

Забанен
Re: Відповідь: Re: Грузино-Осетинский конфликт

Смешно. Что мешало Саакашвили провести хорошо пропаганду и дать какую нибудь подачку. Я потому и пишу что вместо силовых решений надо было озаботиться созданием в Грузии такой жизни что бы осетины сами туда побежали и сами выдворили миротворцев всех и разных.
Тем более что справились бы с этим легко. А уж с помощью Запада и США тем более. Вот сюда и надо было направлять усилия. А не угрожать силой.
Ответ очевиден до смешного - ДЕНЕГ ТАКИХ НЕТУ !
Плохо что вы "не доганяете"
 
Зверху