Грузино-Осетинский конфликт

SkiF

Я - Українець!
Відповідь: Грузино-Осетинский конфликт

Особисто я цього "документального" фільму повністю не бачив, але деякі кадри по трк Україна крутили. Як на мене, типічна московська пропаганда, яка нажаль свою справу робить гарно і багато хто на неї ведеться, ще хотіли його в нашій столиці показати в якійсь там дорогій гостинниці, але це зробити так і не вдалося. Перечитавши не маленьку кількість коментарів у цій темі складається таке враження, що тут відписуються громадяни росії, або ж люди, які зацікавлені в її національних інтересах. Ну що ж, доведеться нагадати добрій половині форумців, що ми живемо на території України і підтримувати ворожі та чужоземні інтереси якось не є правильним...
 

mangust

патріот
Автори фільму, без жодних джерел і відеосвідчень, просто малюють діаграму, за якою Україна продала Грузії танки, літаки, протиповітряні комплекси тощо. Очільник Київської організації УНСО Ігор Мазур «Тополя» розповідає, що три сотні українців готові поїхати і «відпочити на Кавказі». Як «докази» демонструють камуфляжну куртку з емблемою УНСО, перекинуту через якийсь пеньок, а також саму нашивку УНСО на теці з написом... «Конгрес Українських Націоналістів». Тобто висновок один — доказів немає. Сам Коновалюк показав публіці лише два розмазаних документи, які він назвав Актом про зняття з озброєння ЗС України одного зенітно–ракетного дивізіону «Бук–М1» та листом від обурених ослабленням обороноздатності країни військових.
 

hed1n.ru

стебанутый
Лично я думаю, что УНСОвцы не отказались бы от возможности лишний раз пострелять в ненавистных русских. Не в первой. Так что вполне вероятно, что они там были. Доказательства есть, но косвенные. Ничего, может ещё найдут съёмки с сотовых телефонов доблестной грузинской армии. Или вы думаете, что и те съёмки подделка? Вам везде мерещиться слово пропаганда... А ведь и бывают случаи, что и ПРАВДУ можно использовать как таковую. Так что фильтруйте правду от пропаганды. Вам кто-то мешает это делать?
Перечитавши не маленьку кількість коментарів у цій темі складається таке враження, що тут відписуються громадяни росії, або ж люди, які зацікавлені в її національних інтересах. Ну що ж, доведеться нагадати добрій половині форумців, що ми живемо на території України і підтримувати ворожі та чужоземні інтереси якось не є правильним..
Не все разделяют Ваши эвропейские(нынче модно говорить Эвропа) ценности.
Может Вам Россия - враг, а нам нет. Не все в Украине "хоружевские".
підтримувати ворожі та чужоземні інтереси якось не є правильним..
Чего ж вы интересы Грузии поддерживаете?
P.S. а фильм можете посмотреть, есть на соларе. Ибо не гоже осуждать то, чего не видел.
 

fux

New Member
Re: Відповідь: Грузино-Осетинский конфликт

Особисто я цього "документального" фільму повністю не бачив, але деякі кадри по трк Україна крутили. Як на мене, типічна московська пропаганда, яка нажаль свою справу робить гарно і багато хто на неї ведеться, ще хотіли його в нашій столиці показати в якійсь там дорогій гостинниці, але це зробити так і не вдалося. Перечитавши не маленьку кількість коментарів у цій темі складається таке враження, що тут відписуються громадяни росії, або ж люди, які зацікавлені в її національних інтересах. Ну що ж, доведеться нагадати добрій половині форумців, що ми живемо на території України і підтримувати ворожі та чужоземні інтереси якось не є правильним...
ваше высказывние напоминает мне известную фразу (ляп) : "Я Пастернака не читал, но все равно осуждаю..." как нельзя составить представление о книге только по статьям критиков, точно также нельзя составить мнение о фильме, не видев его. И еще я как-то слабо себе представляю какие это "свої, не чужоземні" интересы есть у Украины в юго-осетинско-грузинском конфликте, кроме кумовства президентов.

А поводу "демократичности западной прессы" поддерживаю Vlad_S на 100%, она продемонтрировала себя в освещении конфликта, ктсати, наша была ей под стать,ну, конечно, мы ж стремимся в "Эвропу", у нас так принято, Запад во всем прав, кто хоть чуть-чуть мыслит иначе автоматически недемократичен (к примеру попробуйте отправить наблюдателей на американские выборы, там сразу объяснять,who is who и чье место возле будки), так это двойной стандарт, я бы сказал, евростандарт.
 

Vlad_S

Скептик
На самом деле в фильме ничего нового нет, все это многократно показывали и российские, и украинские, и буржуйские телеканалы, да и в лайвджорнел, и на тьюбах много чего было. Мне другое интересно: кто тянул Мазура за язык, и кто притащил к отелю "Хайят" этих убогих теток, одна из которых с апломбом выясняла у журналиста ТРК "Украина" сколько ему платят за "демонтаж". Так бы посмотрело этот фильм несколько десятков человек и на этом всё, а теперь хит сезона. Вот уж действительно: "Услужливый дурак опаснее врага..."
 

mi][a

Человеку нужен человек
смотрели фильм 080808?
в чем-то интересный фильм...
но складывается впечатление, что правда отображается слишком односторонне и в нужном российской власти направлении
зы: на 100% верить нельзя никому, особенно заинтересованым лицам
 

SkiF

Я - Українець!
Відповідь: Грузино-Осетинский конфликт

Чего ж вы интересы Грузии поддерживаете?
P.S. а фильм можете посмотреть, есть на соларе. Ибо не гоже осуждать то, чего не видел.
Особисто я цього "документального" фільму повністю не бачив, але деякі кадри по трк Україна крутили.
Тієї чатини фільму мені цілком вистачило для того, щоб зробити такі висновки.

ворожі та чужоземні інтереси
Грузію я ворожою країною не вважаю, на відміну від деяких наших сусідів, які сують свого носа у внутрішні справи України.
 

Trast

Забанен
Геноцид грузин в отношении осетин и абхазов - неоспоримый факт. И участие резидента и унсовских ушлёпков в геноциде будет иметь для Украины весьма
плачевные последствия. Признание Россией независимости Абхазии и Южной Осетии уже свершившийся факт. Признание остальным миром лишь вопрос времени.
 
Зверху