Агенства недвижимости

Vlad_S

Скептик
Помните:согласно законодательству брать деньги у заказчика услуги за ещё неоказанную услугу запрещено!.
Так они и оказывают услугу - "информационную", поэтому не подкопаешься :?
...А вообще лучше не обращайтесь к ним...
Плюс пицот :)
 

Valeruch2404

не впервой
Я обращаюсь прежде всего к хозяевам квартир: давайте объявления сами - благо таких возможностей сегодня предостаточно.Люди придут и снимут у вас жильё так же быстро, как и через агенство.
Давать объвления в газеты, на форумах, клеить объвлениия на досках объвлений внутри подъездов - есть смысл!
полностью поддерживаю.Я сам нашел квартиру благодаря НАШЕМУ форуму!!!!!! И за цену, лучшую, чем предлагали в агентствах. Так что присоединяюсь к просьбе размещать свои объявления и предложения по аренде квартир в НАШЕМ форуме!!!
 

Dvoranin

Учёный
Так они и оказывают услугу - "информационную", поэтому не подкопаешься
В этом смысле, да. Но голова на плечах зачем крутится???

Агенства потому и существуют, что есть один дурак, который предлагает им за просто так свою квартиру, а другой - снимает её через них.Но причина обоих этих дураков одна - они ленивы.В рыночных условиях чья то лень - настоящая находка для предприимчивых сограждан, не отягощённых моральными принципами и христианскими чеснотами.

Знаете, мне очень прикольно, когда риэлторы в числе других предпринимателей взывают к власти: "дайте нам возможность трудиться..."
Просто ужас, как трогает за душу...:gun::FreeBSD:
 
Останнє редагування:
НУ не знаю. 4 раза снимал квартиры и каждый раз через агентства. последний раз (в агентстве на ул. Псельской на против католического кастела) заплатил 60 гривен. Дали два адреса, оба устраивали в полной мере. И каждый раз когда снимал никаких проблем с агентствами не было. Никаких договоров не подписывал.
 

цуцу

New Member
месяца 2 назад заключил договор с агенством Мир недвижимости 200 грн.
чтоб квартиру помогли снять дали сразу 5 адресов которые я должен обойти в течении 3х дней, я не успел, пару квартир уже сняли, потом они мне ещё дали пару адресов и я нашол себе подходящюю квартиру...всё норм
 

ner

Member
НУ не знаю. 4 раза снимал квартиры и каждый раз через агентства. последний раз (в агентстве на ул. Псельской на против католического кастела) заплатил 60 гривен. Дали два адреса, оба устраивали в полной мере. И каждый раз когда снимал никаких проблем с агентствами не было. Никаких договоров не подписывал.
да вы везучий! :D а это точно были "агенства"?:?
месяца 2 назад заключил договор с агенством Мир недвижимости 200 грн. чтоб квартиру помогли снять дали сразу 5 адресов которые я должен обойти в течении 3х дней, я не успел, пару квартир уже сняли, потом они мне ещё дали пару адресов и я нашол себе подходящюю квартиру...всё норм
а если бы все "варианты" были сданы или не подошли - то что 200грн тютю? а по объявлениям не пробывали найти и не нужно платить 200грн?

Ну у нас кидало агенств не так конечно распостранено как в Киеве, Харькове (где много приезжих).

p.s.
Сумы 1995г -307тыс.население -25агенств;
2010г.-275тыс.население ---60агенств;
2015год-250тыс.население ---80агенств;
2025год-200тыс. население ---100 агенств и т.д... :D
 

UFO.cz

Far away from home
Даст Бог — в 2025 году интернет будет у каждого (мобильный или стационарный) и надобность в таких посредниках просто отпадёт. Т.к разместить объявление или снять квартиру можно будет не вставая из-за компьютера — даже самым ленивым это будет по плечу.
 

цуцу

New Member
а если бы все "варианты" были сданы или не подошли - то что 200грн тютю? а по объявлениям не пробывали найти и не нужно платить 200грн?


ну там условия такие, что тебе дают квартиры, но обязалово их в трёх дневный срок посмотреть и сказать что тебе не подошло....ну потом новые дают до полного поселения...отак..
по объявлениям пробовал, но шось ничё не нашол....
 
Зверху