Сможет Украина стать нормальной страной?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Modd

Очень Важная персона
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Сможет Украина стать нормальной страной?

Ну так розкажіть, що ж ви такого зробили. А то одразу від мене чогось вимагаєте.
Українській народ-українська мова. Вважати мову тупою-не поважати тих людей, для яких вона рідна. Не поважаєте когось, не будуть поважати вас. А вважати половину країни тупою (Західна Україна), ну це мабуть для вас нормально.
З.І. Тобто ви-нормальний, а я-ні?
Цікаві у вас способи вести дискусію.
Это не скромно будет рассказывать что я делаю для страны и для нашего города потому что хорошие дела делают молча и не рассказывают на каждом углу какой я хороший.( Українській народ-українська мова.) Может быть! А если бы у нас Русская была государственной? Она бы тоже называлась Украинской разве не так? А вы же не признаете других языков кроме Украинского значит тоже других не уважаете.

А вважати половину країни тупою (Західна Україна), ну це мабуть для вас нормально.
Если западная Украина разговаривает на Украинском тогда я на Японском :lol: У них речь на Украинскую мало похожа. Я зная хорошо Украинский язык на западной нечего не понимаю!

З.І. Тобто ви-нормальний, а я-ні?
Цікаві у вас способи вести дискусію.
Я и не собираюсь с вами вести дискуссию. Дискуссию вести это занятия наших политиков, только этим они и заниматься, и нечего не делают.
 

Modd

Очень Важная персона
Re: Відповідь: Сможет Украина стать нормальной страной?

Самовеличие рускоговорящих "титульных" просто поражает ))) Вы забыли указать что 99,99....99% Нашего ВВП производять в Данецке :lol:
К чему здесь Украинский или Русский язык? И в Донецке действительно не мало чего делают.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Сможет Украина стать нормальной страной?

Если западная Украина разговаривает на Украинском тогда я на Японском :lol: У них речь на Украинскую мало похожа. Я зная хорошо Украинский язык на западной нечего не понимаю!
:lol::lol::lol: Ви знаєте українську? Це на рівні "ковдровтикачів" та "міжповерховихдротоходів"? (Доречі, Ви так і не показали джерело своїх філологічних нездорових фантазій, тож є всі підстави вважати Вас тріпачем). Не смішіть людей! Більше того, як показала практика, Ви і російської то не знаєте навіть на рівні неповної середньої освіти. Так що українську хоч не чіпайте...
Вважаєте Україну ненормальною? В чому проблема? Можна пошурувати до нормальних, там на Далекому Сході нагріли вже місце, і підйомні дадуть! Тут же за задні ноги ніхто нікого не тримає. А ось коли наша держава позбудеться чужеродного елементу, то вона легше увійде в світове товариство... Моісей 40 років водив свій народ по пустелям, щоби вмер останній, хто пам'ятав рабство, хто жив старими стереотипами... Наші "духовні раби" поки що з нами... І в цьому також (одна з головних) причина нашого сьогоднішнього незадовільного життя.
Цілокм згоден з паном Сергіусом:
Дискутировать с человеком, непонятно что вкладывающим в понятие "нормальный" невозможно.
 

Modd

Очень Важная персона
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Сможет Украина стать нормальной страной?

:lol::lol::lol: Ви знаєте українську? Це на рівні "ковдровтикачів" та "міжповерховихдротоходів"? (Доречі, Ви так і не показали джерело своїх філологічних нездорових фантазій, тож є всі підстави вважати Вас тріпачем). Не смішіть людей! Більше того, як показала практика, Ви і російської то не знаєте навіть на рівні неповної середньої освіти. Так що українську хоч не чіпайте...
Вважаєте Україну ненормальною? В чому проблема? Можна пошурувати до нормальних, там на Далекому Сході нагріли вже місце, і підйомні дадуть! Тут же за задні ноги ніхто нікого не тримає. А ось коли наша держава позбудеться чужеродного елементу, то вона легше увійде в світове товариство... Моісей 40 років водив свій народ по пустелям, щоби вмер останній, хто пам'ятав рабство, хто жив старими стереотипами... Наші "духовні раби" поки що з нами... І в цьому також (одна з головних) причина нашого сьогоднішнього незадовільного життя.
Цілокм згоден з паном Сергіусом:
О понислась!:lol: Фанатики и поклонники духовного вдохновителя Ющенка в зборе:lol: Я про то как разговаривают на Западной разговаривать не хочу там одни матюки а не язык! По поводу образования не будем я здесь не сочинение пишу и не научный доклад. Еще раз повторюсь: " Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда вам идти!" А кого вы считаете чужеродным элементом? А нужны мы мировому обществу? Как козе баян. Чтобы наши головорезы хлынули покорять Европу?:lol: Нуда "духовные рабы" я же говорю фанатики! По поводу что я влаживаю в понятия нормальная читайте выше я по моему на этот вопрос ответил! Вы лучше бы пошли что-то полезное сделали.
 

Sеrg_

Забанен
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Сможет Украина стать нормальной страной?

О понислась!:lol: Фанатики и поклонники духовного вдохновителя Ющенка в зборе:lol: Я про то как разговаривают на Западной разговаривать не хочу там одни матюки а не язык! По поводу образования не будем я здесь не сочинение пишу и не научный доклад. Еще раз повторюсь: " Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда вам идти!" А кого вы считаете чужеродным элементом? А нужны мы мировому обществу? Как козе баян. Чтобы наши головорезы хлынули покорять Европу?:lol: Нуда "духовные рабы" я же говорю фанатики! По поводу что я влаживаю в понятия нормальная читайте выше я по моему на этот вопрос ответил! Вы лучше бы пошли что-то полезное сделали.
Не позорь Кирила и Мефодия! Ты хоть СВОЙ нормально выучи, а то судишь про мир с блокбастеров с Уилом Смитом ))))))) дите :mrgreen:
 

Sеrg_

Забанен
Re: Відповідь: Сможет Украина стать нормальной страной?

К чему здесь Украинский или Русский язык? И в Донецке действительно не мало чего делают.
Ага, действительно 99.99...99% :lol: А как приходят ко мне чертежи ихних НПП(НПО), так я сразу начинаю матерится на всех известных мне языках, по поводу ихней грамотности ))))
 

mangust

патріот
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Сможет Украина стать нормальной страной?

О понислась!:lol: Фанатики и поклонники духовного вдохновителя Ющенка в зборе:lol: Я про то как разговаривают на Западной разговаривать не хочу там одни матюки а не язык! По поводу образования не будем я здесь не сочинение пишу и не научный доклад. Еще раз повторюсь: " Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда вам идти!" А кого вы считаете чужеродным элементом? А нужны мы мировому обществу? Как козе баян. Чтобы наши головорезы хлынули покорять Европу?:lol: Нуда "духовные рабы" я же говорю фанатики! По поводу что я влаживаю в понятия нормальная читайте выше я по моему на этот вопрос ответил! Вы лучше бы пошли что-то полезное сделали.
А ви взагалі нормальна людина?І за якими критеріями ви себе до них відносите?
На рахунок матюків,то це більш стосується іншої країни.
А як у вас це поєднується:
"Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда вам идти!" з
Вы лучше бы пошли что-то полезное сделали?
 

windsong

неофит :-)
Re: Відповідь: Сможет Украина стать нормальной страной?

То что мы будем разговаривать на Украинском от этого лучше жить не станем!
А дело не в этом. Просто есть определенный процент граждан, которым важно не состояние экономики и уровень жизни других граждан - пусть хоть все вымрут - а пестование своих комплексов.
 

Sеrg_

Забанен
Да да да, пусть вымрут все украинцы, но другой язык я учить не буду(украинский, т.к. "неасилю"). Это как раз про вас, неофит).
 

zergius

New Member
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Сможет Украина стать нормальной страной?

О понислась!:lol: Фанатики и поклонники духовного вдохновителя Ющенка в зборе:lol: Я про то как разговаривают на Западной разговаривать не хочу там одни матюки а не язык! По поводу образования не будем я здесь не сочинение пишу и не научный доклад. Еще раз повторюсь: " Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда вам идти!" А кого вы считаете чужеродным элементом? А нужны мы мировому обществу? Как козе баян. Чтобы наши головорезы хлынули покорять Европу?:lol: Нуда "духовные рабы" я же говорю фанатики! По поводу что я влаживаю в понятия нормальная читайте выше я по моему на этот вопрос ответил! Вы лучше бы пошли что-то полезное сделали.
Итак, в сложной борьбе вырикристаллизовался один из критериев нормальной Украины. Нормальная Украина - это такая Украина, в которой не разговаривают на украинском языке.

Если серьезно, то грустно, автор выступает за нормальную Украину, но при этом не допускает мысли о том, что уважение к другим, доброжелательное отношение, это нормально. Так какая же эта мифическая Украина, уж не по закону "homino homini lupus est" построена эта Украина.

P.S. Не спрашивай что страна сделала для тебя, спрашивай, что ты сделал для страны. Джон Кеннеди
P.P.S. Горю желанием узнать, что же такого полезного сделал автор, что это дает ему право в каждом втором своем посте говорить другим что им следует что-то сделать полезное (кстати еще одно слово непонятное, полезное что, полезное кому).
Просветите же, раскройте, возможно мы общаемся здесь с гением, столпом науки, искусства, великим бизнесменом.
 
Статус
Закрита.
Зверху