Asus eeePC и другие ноуты с экраном 10" и менее

PowerMan

Unforgettable
Хочу приобрести EEE PC 701. Хочется знать мнение тех, кто уже щупал, тестил, или кто уже приобрел.

ЗЫ: Уже читал кучу обзоров, хочеться мнение тех кто общался с ним уже вживую
 
Останнє редагування модератором:

korvin

overclock your brain
Модератор
Re: Что скажете о IEEE PC 701?

"Общался в живую", мне не понравился.
Кроме всех очевидных плюсов типа цены и размеров, есть минус который напрочь убивает прямое предназначение аппарата - маленький монитор на котором из-за его разрешения комфортно работать в интернете просто нереально.
 

lordъ

jerk it out
Re: Что скажете о IEEE PC 701?

hp mini-note 2133 стоящая вещь получше асуса
 

PowerMan

Unforgettable
Re: Что скажете о IEEE PC 701?

да, мне тоже сказали что в интернете работать проблематично, а во всем остальном, типа видео смотреть, двд-рипы нормально идут?
 

vadimv

Well-Known Member
Re: Что скажете о IEEE PC 701?

"Общался в живую", мне не понравился.
Кроме всех очевидных плюсов типа цены и размеров, есть минус который напрочь убивает прямое предназначение аппарата - маленький монитор на котором из-за его разрешения комфортно работать в интернете просто нереально.
А как насчет моделей 900 и 901, с экраном побольше?
 

UFO.cz

Far away from home
Re: Что скажете о IEEE PC 701?

Вчера в Alza 4 модели из линейки выставили — имел возможность пощупать вживую. Да — маленький, да — прикольный, но только как дополнение к полнценному компьютеру. Чтобы носить подмышкой или в кармане. Младшие модели своим 7" дисплеем и огромной площадью пластика вокруг него производят не самое лучшее впечатление.

На данный момент для меня HP Mininote 2133 попривлекательнее со своим металлическим корпусом и ценой в 499 баксов в американских магазинах за версию с SSD-накопителем.
 
Останнє редагування:

superblast

Member
Re: Что скажете о IEEE PC 701?

HP Mininote 2133 - где купить сие чудо?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Re: Что скажете о IEEE PC 701?

Тоже самое по ещё одному конкуренту - MSI Wind PC

 

UFO.cz

Far away from home
Re: Что скажете о IEEE PC 701?

Я бы брал прямо в Штатах, в магазине, который согласится отправить за пределы своей страны.



Ну или Оврусику закажите :)
 
Зверху