Партія Захисників Вітчизни - блок Юрія Кармазіна

Хотели бы вы вступить в данную партию?

  • Да

    Голосів: 5 8.9%
  • Да, но пока чего-то жду

    Голосів: 1 1.8%
  • Хочу получить больше информации чтобы решить

    Голосів: 6 10.7%
  • Нет - не хочу вступать ни в одну из партий

    Голосів: 15 26.8%
  • Нет- не поддерживаю цели и идеи партии

    Голосів: 16 28.6%
  • Мне еще не исполнилось 18 лет

    Голосів: 10 17.9%
  • Свой вариант (пожалуйста опишите подробнее)

    Голосів: 3 5.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56

Grigorij

grinder
вопрос - какое отношение ты лично имеешь к этой партии ?! у меня есть пару интересных вопросов-предложений.
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
VIPer сказав(ла):
Хотелось бы сообщий многоуважаемой публике о существовании такой партии. В свое время партия стояла у истоков создания "Нашей Украины", Ю.Кармазин защищал В.Ющенко в Конституционном Суде Украины в данный момент партия ведет активную деятельность направленную на поддержание законности, порядка в стране...

Более подробно с программой и уставом партии можно ознакомиться по следующим ссылкам:



Одно из интервью с лидером партии:


У кого есть дополнительные вопросы - прошу в ICQ 137781600
и шо ты хочешь этим сказать? шото я раму не соберу.
она входит в Нашу Украину?
и ваще эта ты типа агитируешь, чи шо? так рано еще
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
есть вопрос как это соколов в эту партию переметнулся?
 

Ultraviolet

Active Member
В своем образе жизни не заметил ни малейших результатов работы данной группы людей, алчно любящих власть.
 

Haup

козаченько
Кармазин мне симпатичен, серьезно. Вродибы не плохой мэН !!!

Кароче, я ему верю :)
 
P

Paladin

Guest
З політичними поглядами Юрія Кармазіна я цілком згоден.Мені подобається, що він стоїть на принципах "бандитам-тюрми", захищає національну ідею і,особливо, що не боїться називати бандитів "бандитами". Я часто бачо по телебаченні його депутатські виступи- ДУЖЕ ПОДОБАЄТЬСЯ!!! (побільше б таких депутатів) і в Україні було менше злодюг на "державному рівні", які розкрадають Україну (ну і самі знаєте "Криворіжсталь" і багато-багато іншого).От тільки не можу зрозуміти, Чому він не став Генеральним прокурором? Щодо вступу до партії, ну тому,що великої потреби в цьому нема, оскільки мені також подобаються погляди і Яворівського(навіть більше щодо національного питання) і інших "Наших" політиків.От якби всі "Наші" зєднались в одну єдину Українську Силу (на зло кацапам) - то і всі б українці не вагаючись підтримали. А так, по партіям не "Разом..." нас ще можна, боюсь, і подолати!!!
 

Leader

_______________
Как о человеке, о Кармазине слышал много лесного и не очень. В Сумском регионе среди руководства партии НУ ОЧЕНЬ много моральных уродов.
 

Leader

_______________
Вопрос к администратору.
Зачем на форуме политическая реклама?
 
Зверху