Самый дешовый мобильный магазин...

  • Автор теми Nuts
  • Дата створення
T

TANKIST

Guest
Самый дешовый магазин Фишка на Харьковской 12
 

PoSt

Забанен
Мобайл

"МОБАЙЛ" - ЗЕ БЕСТ!!! Соотношение "цены-гарантия-обслуживание" - СУПЕР!!! Телефоны 100% новые (у них на витрине - одни, а в продаже - другие - гермитично запакованые, распаковывают - если берешь! :)) Дают выбрать; подскажут, что лучше; покупатель выбирает, клацает, чё хочет :), а, если берет, ему достают новый и так же проверяют.
ЗЫ. Я там недавно взял Siemens C65.
ЗЗЫ. Находится на Соборной.
 

delfium

Затворник
UFO сказав(ла):
Нет, в законе оговорены лишь 2 недели, в течение которых человек может вернуть товар даже без объяснения причин. Все остальное - на совести магазинов. Вот ребята эти 2 недели и дают =)
Ты путаешь.Это не гарантия.Это срок в который можно вернуть вещь (по закону) не объясняя причин,но если ты её явно не сломал. А гарнтия -она устанавливается нормами.И прдусматривает бесплатный гарантийный ремонт.
 

UFO.cz

Far away from home
delfium сказав(ла):
Ты путаешь.Это не гарантия.Это срок в который можно вернуть вещь (по закону) не объясняя причин,но если ты её явно не сломал. А гарнтия -она устанавливается нормами.И прдусматривает бесплатный гарантийный ремонт.
Нет, я отвечаю за свои слова =) У них срок гарантии равен сроку, в течение которого покупка может быть возвращена по закону (14 дней). Ни о какой гарантии производителя здесь речи и не идет. Есть лишь гарантия магазина, срок которой они вправе устанавливать на свое усмотрение. Все законно, но этот принцип называется "продали и забыли".

Дабы не возникало ощущения, что я чего-то путаю - каждый может обратиться к тамошним продавцам-консультантам и убедиться воочию.
 

UFO.cz

Far away from home
PoSt сказав(ла):
"МОБАЙЛ" - ЗЕ БЕСТ!!! Соотношение "цены-гарантия-обслуживание" - СУПЕР!!! Телефоны 100% новые (у них на витрине - одни, а в продаже - другие - гермитично запакованые
Поделитесь информацией - а чем они их "гермитично" пакуют? И зачем?
 

PoSt

Забанен
UFO сказав(ла):
Поделитесь информацией - а чем они их "гермитично" пакуют? И зачем?
Всегда, при закупке телефонов магазинами, их завозят в коробках, которые находятся в запечатаных пластиковых пакетах (по крайней мере сименсы). Большинство магазинов сразу распаковывает их и ставит на ветрину (например, "Сотик"). А тут, на ветрине - одни, которые все облапывают :), а в продаже - другие, не распакованые, а внутри, при первом вынимании телефона розрывается наклейка, которую после этого не восстановить!
Такое "хранилище" я увидел только в "Мобайле".
 

scornio

ОПТИМИСТ
По-моему самый дешовый магазин- это Стимул
 

KINOman

поклоник КИНО
Кто-то там говорил про евросеть,так это один из наиболее дорогих магазинов, мой друг покупал там мобилу так оказалось, что в другом магазине этот мобильник на 200 грн дешевле стоит.Вот вам и дешево.
 

bob

Member
Модератор
UFO сказав(ла):
Вы о чем? Действительно думаете, что кто-то из Поднебесной выпускает мобилки-подделки с закосом под бренда? =)

.
приходила времонт нокиа 6610 из поднебесной, с китайскими наклейками, ИК порт не распаян с рождения, абсолютно другоге качество пластмассы, плохо держит сеть)
2 Сопрано, знаю челов в Киеве, как минимум 3х которые в Сумы поставляют, тела, и в Харькове одного, при том, что поставками не занимаюсь,))) так что нефик пи**еть, о том, чего не знаешь, так, же знаю, магазины которые изх мАсквы возят...
 

FAINT

I Like California
В сотике норм!и гарантия на не оригиннал 3 мес!
 
Зверху