Самый дешовый мобильный магазин...

  • Автор теми Nuts
  • Дата створення

UFO.cz

Far away from home
14 дней - по закону =) Да, ты не ошибся, мне сказали тоже самое.
 

Sacrament

Member
саян сказав(ла):
зашел сегодня в магазин на сотне (бывший компас) смотрел цены - сказали 1я гарантия 1год а 2я с гарантией на 2 недели! че это за прикол?
это типа телефоном кто-то попользовался, но не успел покоцать. те могут сказать, что это типа уценка у них
 

UFO.cz

Far away from home
Sacrament сказав(ла):
это типа телефоном кто-то попользовался, но не успел покоцать. те могут сказать, что это типа уценка у них
Нет, это распространяется на все телефоны. И на один и тот же телефон стоит две цены. Снимут с витрины один и тот же телефон, просто в бумажку напишут другой гарантийный срок.
 

`Dred`

New Member
UFO сказав(ла):
Нет, это распространяется на все телефоны. И на один и тот же телефон стоит две цены. Снимут с витрины один и тот же телефон, просто в бумажку напишут другой гарантийный срок.
а это вобще законно , давать 2 недели? просто когдато слышал что минимальная гарантия по закону должна быть пол года....
 

UFO.cz

Far away from home
`Dred` сказав(ла):
а это вобще законно , давать 2 недели? просто когдато слышал что минимальная гарантия по закону должна быть пол года....
Нет, в законе оговорены лишь 2 недели, в течение которых человек может вернуть товар даже без объяснения причин. Все остальное - на совести магазинов. Вот ребята эти 2 недели и дают =)
 

SoLar

Забанен
Самые дешевые мобильные телефоны можно купить на нашем центральном рынке. Низкая цена, но все мобильники или краденные или битые. Зато самые дешевые...
 

Firefly

Оптимист
SoLar сказав(ла):
Самые дешевые мобильные телефоны можно купить на нашем центральном рынке. Низкая цена, но все мобильники или краденные или битые. Зато самые дешевые...
Не такие уж они и дешовые, хоть и краденые. Вот в Киеве на Кардачах, там да....
 

UFO.cz

Far away from home
Firefly сказав(ла):
Не такие уж они и дешовые, хоть и краденые. Вот в Киеве на Кардачах, там да....
Если у входа прямо с рук - возможно. На самом рынке нормальные цены.
 

eclipse

what's up?
Евросеть, Сотик. Связной, но гарантия там 2 недели...
 
Зверху