Самый дешовый мобильный магазин...

  • Автор теми Nuts
  • Дата створення
а я постоянно все свои телефоны брал у знакомой, занимающейся продажей телефонов, она находится в Торговом Доме "ЛИГО" что с другого угла от Дома одежды, т.е. там где в Универмаг "Киев" машины с грузами заезжают, так вот, пару недель назад взял у нее моторолу зед3, причем на несколько сотен дешевле чем во всех сумских магазинах
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
где угодно только не в "Мобилочке" на Красная площадь, 10.
могут впарить акуратно г....но :)
это точно! я купила прошлым летом там телефон. через 3 месяца сдала в ремонт. он поработал ещё 2 месяца и такая же проблема началась снова ))) пришлось назад нести менять... потом я его продала и купила новый, только уже не в Мобилочке а в Алло на 100не
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Детский сад да и только. Буд то Мобилочка или Алло или ещё кто-то делает телефоны. Ломается всё и у всех. Статистика говорит что каждый 10й телефон идёт по гарантии, и это уж никак не зависит от того, где вы купили (разве что вам не подсунули б/у). Более того, статистика сейчас ещё стала суровее: где-то каждый 5й на сервисе появляется, но проблема не в телефоне, а в юЗВЕРЕ ибо по начитаются по наслушаются и давай эксперементировать, дык ещё приходят в грудь бъют мол ни я! Был бы у нас люд по образованей и не делал из г... конфетку, было б всем проще. Сколько я повидал уже таких аппаратов "переделок".
А по ценам как я смотрю, то тут вопрос уже менее актуальный, так как покупатель уже не гонится за дешевкой, а за качеством, в том числе и качеством обслуживания. Ни секрет где можно купить дешевле, но всё же большинство покупается в магазинах, более того в крупных магазинах и сетях, а не в "ларьке" с 1-2 витринами. Не однократно слышал "Зашел в ..., а там сидят две клуши, языки между собой точат и пофигу что я хочу купить, вот пришёл к вам, хоть и дороже на 5-10 грн, зато приятнее обслуживание".
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Буд то Мобилочка или Алло или ещё кто-то делает телефоны. Ломается всё и у всех.
совершенно согласен! Магазины не застрахованы от брака,дефекта и т.д.
я б не сказал взял в фишке нокиа через два месяца начались глюки вырубался постоянно
а знакомый брал в фишке тоже нокию,так работает уже больше года без проблемм!
А на счет самого дешового магазина... Не могу сказать что чем меньше цена,тем хуже сервис.Просто такие магазины как Фишка,где цены на 100-200грн,( может и больше) дешевле остальных,работают за счет товарооборота.
З.Ы.как писал Dimrix не один магазин не застрахован от кривых рук покупателей,которые сами прошивают,патчят и т.д. незная как это делаеться.
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Кстати растём, народ. Все чаще встречаются клиенты, которые приходят к нам от других магазинов и само-собой рынка, за нормальным качественным обслуживанием. Так что не всегда основную роль играет цена, ибо не секрет где можоно взять дешевле. Однако, приятно ли видеть кривое лицо, которое делает Вам одолжение тем, что встал с места и подошёл "продавать" телефон, толком не зная его функций и с надеждой опять приземлить пятую точку :)
 

gregory

Member
Ответ: Re: Самый дешовый мобильный магазин...

я б не сказал взял в фишке нокиа через два месяца начались глюки вырубался постоянно до етого был сименс который брал на рынке б.у и работал нормально
раз на разне приходится,- в фишке на Харьковской брал года 2-3 назад моторолу V-220 (раскладушка) - в ремонте не была ни разу, не глючит, работает на 100%. вот только заэто время батарея износилась, но это естественно, так кака это расходный материал.
 

Mr.R-Magic

Member
Ответ: Самый дешовый мобильный магазин...

Меня приятно радует "Мобилстар" по ценам. Лично два телефона у них брал, плюс покупали знакомые. Никто не остался разочарованным.
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Самый дешовый мобильный магазин...

"Фишка"
 
Зверху