Прохождение ТО 2008.

diamond

New Member
Слышал кто-то, сделали сервер ГАИ или нет, а то говорят что он поломался и талона соответственно неполучить. Может кто-то решил проблему? А то в отпуск ехать без талончика стремно. Все уже пройдено (квитанции заплачены, диагностика пройдена) А пройти до 31 июля нужно :x
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Судя по данным из достоверного источника, полученным в прошлую субботу, трабла будет ещё недели две - ни регистраций, ни ТО. Вот так вот...
 

diamond

New Member
:eek:
Судя по данным из достоверного источника, полученным в прошлую субботу, трабла будет ещё недели две - ни регистраций, ни ТО. Вот так вот...

И что теперь делать, после 31 я немогу выехать на своем авто???:eek: На диагностике мне сказали что можно ездить, но нужно с собой возить чеки, бланк ТО, результаты диагностики. Правда ли это??
 

GuRu

JetCars
ппц, чем чревата езда без талона в случае остановки гаишниками???
 

_dl_

Ронин
Если я правильно толкую правила, то езда с непройденым ТО запрещена, соответственно авто на штрафплощадку. Но могу и ошибаться.
 

GuRu

JetCars
То, что запрещена это точно. Вроди бы как снимут номера, а водителя привлекают к административной ответственности. В общем фигня, а жил и думал, что ТО можно пройти до 31 августа, ошибся блин...
 

_Maxus_

Member
какая штрафплощадка? вы шо, чудите? ;)
если у них что-то лагает, при чём тут мы?
втираешь, что ты на днях рвался пройти ТО, а тебя послали нафиг. вот и вся любовь. говоришь, что у тебя машина - это средство зароботка денег и без неё ты с голоду помрёшь)))
 

-NM-

Invisible

новый закон в котором говорится, мол тех осмотр продлен до конца года (но вступает в силу с 2009)
по радио говорили совсем другое, что можно будет пройти до конца этого года без приключений



сервер в ГАИ долго работать не будет
 
Зверху