Электробритва или станок?

NiCketT

Member
Покупаю лезвийка Gillette Mach 3 Power - их надольше хватает чем обычных Turbo ;)
 

KoLoB

KoLoB.cz
Когда купил электрическую бритву Braun - понял, как я тупил, что 5 лет брился станком джилет.
Не надо покупать лезвия, пенку, лосьён и царапать ножиками фейс - всё быстро и комфортно.

У меня собственно такая:

Особенно радует влажное бритье - иногда все таки использую пенку.

Зарядки хватает надолго.
Ещё радует триммер.
 

e_vovchik

шикарно
Когда купил электрическую бритву Braun - понял, как я тупил, что 5 лет брился станком джилет.
Не надо покупать лезвия, пенку, лосьён и царапать ножиками фейс - всё быстро и комфортно.
то что быстро и проблем меньше при бритье - это да.
...но... я всё равно отдаю предпочтение станку
 

ANDREW

Member
Видел дето фоку волосины(микроскоп...) срезаной лезвие и электробритвой. ужс.
от электробритвы как гремлены погрызли(отсюда и раздражение..). а от лезви ровненький срез.

если найду выложу
Раздражение от электро меньше намного, у меня brAun Z-50 washable cruZer3 BlackEdition, до этого был Gillette Fusion Phenom. Конечно Gillette бреет лучше, но Браун быстрее и без раздражений и можно брить по сухому, т.е. не отходя от компа :). Зарядки хватает еще не знаю на сколько, в этом году еще не подзаряжал, бреюсь 1 раз в день. Сначала было не привычно, но теперь только электро. По инструкции замена сетки и лезвия каждые 18 месяцев.
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Видимо только я бреюсь станком Джилетт за 18 грн, в который вставляются самые обычные дедовские недорогие но безпонтовые и острые лезвия по 3,50 грн за 5 штук.. Были у меня и Маки и Сенсоры.. чушь полная. А вот электро не пробовал.

П.С. Я б никада в жизни не купил б\у бритву..
 
Зверху