D500 vs K750i vs 6630

Какой телефон мне выбрать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
  • Опитування закрито .

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
D 500
3 месяц у мя, пока без проблем.
если финансы позволят то D 600 возьму.
+
e-mail client супер штука, читаю почту mail.ru и на сабле через телефон.
СМАФ, МП3, АМР формат музла
колокольчик нормальное звучание для мобилы
цветовая гамма
96 метров встроенной памяти
1.3 камер снимки получаються ничё так как для телефона
Зуб 2й
-
нет флешки
задолбался протирать экран
баг на входящий звонок (в начале тихо играет) но уже мона исправить новой прошивкой
прошивка через дата-ком кабель
 
Останнє редагування:

`antoniiio

kickstart my heart!
Эх..Да что та нокия...По функциональности нокия проигрывает многим маркам, стоит намного дороже остальных телефонов лишь из-за высокого коэффициента сплавов драгоценных металов в микросхемах. Зачем оно, переплачивать лишние тугики? Я бы остановился на самсунге.
 

kiss

Мурр
я слышал что самсунги часто глючат кому как повезёт :eusa_clap
 

Soprano

:: racing lover ::
---GRIF--- сказав(ла):
Эх..Да что та нокия...По функциональности нокия проигрывает многим маркам, стоит намного дороже остальных телефонов лишь из-за высокого коэффициента сплавов драгоценных металов в микросхемах. Зачем оно, переплачивать лишние тугики? Я бы остановился на самсунге.
Гыг. Скажу тебе одно. Твоё мировозрение на телефонные аппараты немного устарело. Сплавы металлов говоришь? Надо будет посмотреть в Nokia 3310 сплавчик. Samsung - приятные, удобные, мелозвучные, но вот в надежности я их разочаровался и не раз. Телефончик на год ;)
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Что угодно, но только не нокия ). :D
Они слишком много требуют за свои "шедевры". Как вам то, что полтора года назад Nokia 1100 стоил более 500 грн???!!! И это аппарат, не имеющий цветного экрана и многого другого. Да и сейчас покупка нокии не выгодна.
 

Grey Cardinal

Ворчун
связь у нокии в разы лучше чем у предложеных аппаратов
и процент возврата бракованных маделей на порядок ниже
нокия владеет 25% рынка мобилок не просто так из-за высокой цены
 

Mahach

Man-UMC
Ответ: D500 vs K750i vs 6630

Почитал ваши обсуждение по поводу телов, но я вам скажу сразу тело под название Nokia всёже остаётся самой лутшей, А всё остальное просто туфта!!!!!
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Ответ: D500 vs K750i vs 6630

Мне вообще не нравится, то, что нокия с камерой 1.3 мегапикселя и экранчиком 65536 цветов, стоит как соник с характеристиками по крайней мере раза в 1.5-2 лучше. Перевод денег. А по поводу надежности... Всем телефонам приходит капец). Единственное, что меня устраивает в нокиях - превосходный дизайн. Если бы я брал нокию, то не ниже n90. :D. Остальные как-то не впечатляют, на и слишком много за них просят.
 

Mahach

Man-UMC
Ответ: D500 vs K750i vs 6630

Ну во всяком случае хоть и 65 тыс. и 1.3 камера к примеру тот же 6630 намного луше чем к750 - 2 пикселя камера и так дальше, потому что это идёт как смартфон с очень большыми возможностями в бизнес плане и так дальше, а ериксоны вашы просто цяцька для малятка!!!!
 

Mahach

Man-UMC
Ответ: D500 vs K750i vs 6630

еще добавлю что телефон он должен оставаться телом - смартом, с возможностью фотокамеры среднего качества, а не цыфровым фотокамерам с возможностью звонить. Если вы еще не поняли то ериксоны и ...... это просто очередная цяцька, А НОКИА это сила!!!!!!!!!
 
Зверху