D500 vs K750i vs 6630

Какой телефон мне выбрать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
  • Опитування закрито .

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Уменя выбор стоит между моторола E398 (~-999 грн) потом Нокиа 3230 (~1600) Соник К750і (~2000) Щас почти хватает на Нокию. Стоит ли собирать на соник %) хочеться использовать телефон и как флешку, буду докупать карточку дето на 512 мб но подключиться к компу без драйверов может только моторола и еще у нее м3 плеер стерео даже в корпус встроены два динамика, но нет приемника :)
 
Останнє редагування:

Soprano

:: racing lover ::
Е398 - глюк.
3230 - глюк.
Совет тебе мой - бери K750i.
Моё мнение: Он лучший в твоём списке.
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Хз слишком дорогой он :( Но как показывает время сониериксоны дешевеют .. Но ждать нехочу. E398 своеобразен :) глюки убраються перепрошивкой. Нокия непойму чем глючит?
 

Faraon4ik

New Member
Я бы на вашем месте (если бы хотел смарфон ) на Ноку 6630 и внимание не обратил , лучше взять Комуникатор , ну хотя бы такой (выводы делайте самы ):

Операционная система: Windows mobile 2003 SE (Phone), Процессор:Intel XScale PXA272, Тактовая частота: 520 Mhz, ОЗУ: 128 Mb, ПЗУ128 Mb, Размер экрана : 3,5" (дюйма), Разрешение экрана: 240 х 320, Количество цветов: 65536, Батарея: Lithium-Ion Polymer, Слоты расширения: SD/MMC/SDIO, Масса, габариты: 190 гр. 130 х 69 х 19 мм. , Коммуникации: - Bluetooth. - IrDA (ИК-порт) - WiFi- GPRS-модуль - USB-порт, Мультимедиа: - MP3-плеер- Стерео-выход - Диктофон, встроенный микрофон - Подключение гарнитуры - Виброзвонок - встроенная цифровая камера 1.3 Мп (XVGA - разрешение 1280x960 точек) с возможностью записи в MPEG4 MP3-плеер , Управление и ввод : - -Сенсорный экран/стилус - Хард-кнопки- Джойстик, многопозиционный.

Вот это труба действительно супер , не то что Нока 6630 ... И цена у неё нормальная . На вид кстати небольшая тоненькая, не то что Нока 6630 !!!
Это как комп Пенёк 3-ка , только в телефоне !!! :bigcrowd:
 

Serekan

Member
Faraon4ik сказав(ла):
Я бы на вашем месте (если бы хотел смарфон ) на Ноку 6630 и внимание не обратил , лучше взять Комуникатор , ну хотя бы такой (выводы делайте самы ):

Операционная система: Windows mobile 2003 SE (Phone), Процессор:Intel XScale PXA272, Тактовая частота: 520 Mhz, ОЗУ: 128 Mb, ПЗУ128 Mb, Размер экрана : 3,5" (дюйма), Разрешение экрана: 240 х 320, Количество цветов: 65536, Батарея: Lithium-Ion Polymer, Слоты расширения: SD/MMC/SDIO, Масса, габариты: 190 гр. 130 х 69 х 19 мм. , Коммуникации: - Bluetooth. - IrDA (ИК-порт) - WiFi- GPRS-модуль - USB-порт, Мультимедиа: - MP3-плеер- Стерео-выход - Диктофон, встроенный микрофон - Подключение гарнитуры - Виброзвонок - встроенная цифровая камера 1.3 Мп (XVGA - разрешение 1280x960 точек) с возможностью записи в MPEG4 MP3-плеер , Управление и ввод : - -Сенсорный экран/стилус - Хард-кнопки- Джойстик, многопозиционный.

Вот это труба действительно супер , не то что Нока 6630 ... И цена у неё нормальная . На вид кстати небольшая тоненькая, не то что Нока 6630 !!!
Это как комп Пенёк 3-ка , только в телефоне !!! :bigcrowd:
хоть бы модель написал этого крутого комутатора!
 

Soprano

:: racing lover ::
Ух ты! Интересно очень!
Цена этого телефона хоть немного приближенная к аппаратам, которые я выдвинул на обсуждение? Если да, то скажи модель.
 
N

n00b

Guest
из данного списка K750i
А вообще как на меня лучше LG p7200 (тока подожди с месяц пака цена но 400 y.e. упадёт)
 

Soprano

:: racing lover ::
Мне интересно чем превосходит К750i 6630?
Камера немного лучше в Сонике.

Был у меня LG. Туфта.
 

-=ЁЖИК=-

New Member
Soprano сказав(ла):
6670 - намного старше.
e
6630 - Стильный, очень быстрый (220 Мhz), удобный.

6680 - почти тоже самое, только две камеры. ну и цена.

А дизайн мне как раз нравится.
Кстати дизайн Сони Ериксона отталкивает.
Очень скромно и дешево смотрится.
Спасает только классический черный цвет.
Ты пойми это биснес класс.Это строгий.
в этом и есть его изюминка.Это строгий точный стильный тел.
 
Зверху