Обманная фирма…

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
"Я считаю что это достаточно серьёзное обвинение (в воровстве).
А значит кто-то должен отвечать.
Или за воровство или за клевету"
со стороны мастера это и не воровство, и не кража. Это больше злоупотребление служебным положением (ст.364 УГУ)
А чтоб добиться в суде возмещения ущерба, нужно сначала доказать его существование :)
Субьектом за ст.364 будет "службова особа", которой мастер по ремонту мобилок не является.Про уголовную ответственность вобще пишут дети, смешно читать.
Вобще ситуацию можна решить даже не обращаясь в суд.
Токо шкурка вычинки нестоит-консультация по цене выйдет дороже приченённого ущерба. Хотя если дело принипа, а не денег-то пишите в ЛС.
 

form@t

кайфожор
Ситуация конечно неприятная, но кто виноват автору за его небдительность?
И зачем писать на форуме, в чем проблема обратится на прямую к мастеру ?
P.S."Проверяй деньги неотходя от кассы" :)
 

Sherhan

Active Member
Вобще ситуацию можна решить даже не обращаясь в суд.
Токо шкурка вычинки нестоит-консультация по цене выйдет дороже приченённого ущерба. Хотя если дело принипа, а не денег-то пишите в ЛС.
Согласен полностью.

А Вы где учились, что оканчивали? Вас не Ирина зовут?
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Просто приходишь, покупаешь крепкий шнурок, который на руку вешается,берешся за шнурок, и телефоном по лицу пока шнурок не оторвется, должно помочь. А вообще я с местных телефономастеров просто худею. Такое ощущение складывается, что ни одного нормального мастера в городе нет, одни шарлатаны, дол-бы и т.д. Бо на моей памяти вы не первый.
 

Sherhan

Active Member
Люди, мой совет, я всегда ремонтировал свои телефоны (в основном замена шлейфа) на первом этаже МИОЛАНА. Качественно и быстро. Да, немного дорого, но по-крайней мере я уверен, что в ближайшие время мне можно не заглядывать в работоспособность своего мобильника.
Быстро определяют поломку.
Доверяю этим профессионалам.
 

Kongo

access denied
Модератор
я так посмотрю у нас в городе юристов хоть пруд пруди.
а в защиту прав потребителей звонить не пробовали?
хотя силовой вариант тоже обычно помогает...
 

PRO-Z

Нужный тут человек
ггг, одни юристы!)) Книжки читайте, а не форум..
Я думаю нормальный разговор с мастером помог бы... у меня точно помог бы))
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
за силовой вариант могут как раз вас и притянуть к ответсвенности :) ... а если у мастера ещё и скрытая камера стоит (99% мастеров так и делает), то точно притянут (если нанять нормального адвоката, то пойдёте по хулиганству на этап).
а вообще все проблемы надо решать с мастером и сразу.
 
Зверху