Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Конкретно к нашему всезнающему мега-ГМу vitold.
- прочитай внимательно этот пост, только вместо ника КОСТа - впиши свой. И чуть-чуть подкоректирую.
Вместо фразы "я даже знаю точно минимум 5человек которые будут постоянно играть" внесём другую - "я даже знаю минимум 3 человек из клана, которые будут играть со мной на пв пвп". Вместо "на твоём убитом, галимом, не интерестном шарде будешь бегать сам с собой. Мухахаха." - подставим "на твоём УБИТОМ, ГАЛИМОМ, НЕ ИНТЕРЕСНОМ сервере ты будешь бегать сам с собой и со своим другом хамом".
ЗЫ: Только у Кости шард был и останется лучшим.
ЗЫЫ: Это был мой последний пост в этой теме. Теперь буду заглядывать только в скриншоты. Удачи тебе в твоем админстве!:greedy:
НЕУЖЕЛИ ПОСЛЕДНИЙ?????? ВОТ ЗА ЭТО СПАСИБИЩЕ!!!!
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

НЕУЖЕЛИ ПОСЛЕДНИЙ?????? ВОТ ЗА ЭТО СПАСИБИЩЕ!!!!
Можеш и мне спасибо сказать... всем пока если что ЛС!

Всем удачного кача! Через неделю вы забьете!
п.с ето я скзал тем кто щитают что будут ещё долго тут играть...
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Зачем посты наши удалять? нехватает ума на них ответить? И твои слова что отписуйтесь на формуе о найденых багах и т.д. Вот тебе пример сколько раз писали на форуме про то чтобы исправили ДК потмучто оно стоит 10 монет , а не так как должно стоить в ответ что мы услышали увидели? НЕЧЕГО! так что ты тут теперь гвоориш что мы НУБЫ и нечего неговорили и теперь гоним на администраторов!..............................
Гонят сам знаеш шо по-чём и проталкивают тобой! После вашего поста , кстати 20 по счёту, (хотя просил один раз) Не происходило ни одного обновления, потомучто его нужно делать хотябы раз в неделю,а притензии появлялись каждый день, тоесть АРЧИ должен сидеть полдня править серв, потом ещё часа 2 ждать пока всё норм стартанёт и так до-бесконечности а просилось вас об одном-о терпении!
Я и дальше буду удалять посты не в тему и с оскорблениями... Вот такой я плохой админ... :mrgreen:
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Ну у вас и энергии! Лучше бы вы так играли! Пишите хоть президенту! Это тема для обсуждения работы сервера! ВЫ тут устроили птичий базар! Удалены посты которые не касались работы сервера - а какието галимые панты! И ещё посты содержащие прямые оскорбления других форумчан и администрации игрового сервера, а также рекламу других игровых серверов!
Давай жалуйся-пусть рассмотрят-может ктото из нас получит тут банан.. посмотрим кто.. Я ничуть не расстроюсь при любом раскладе!

Во первых многие скажут нет на вопрос справляетса ли витольд с работой админа, во вторых ты НЕ УДАЛЯЕШ ПОСТЫ ты их меняеш и оскарбляеш пользывателей форума, в третих АРЧИ, тебе за своего зама не стыдно? :lol::lol::lol:
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Можеш и мне спасибо сказать... всем пока если что ЛС!

Всем удачного кача! Через неделю вы забьете!
п.с ето я скзал тем кто щитают что будут ещё долго тут играть...
Тебе спасибо много чести! Можете мне сказать) Сюда отвечать никому не буду, действительно правильно замечено не админское это дело на каждый пост отвечать! Отныне общение со мной только через личку! Судя по тому что мы тут развели больше исправлений в сервер, кроме выше указаных не требуется... Ими я займусь с понедельника... Не болейте)
 

BaMnuPuK

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

та с тобой всё понятно витольжд у тебя даже ума нехватает ответить на наши посты и морозишся типо "ЭТО НЕ АДМИНСКОЕ ДЕЛО ОТВЕЧАТЬ НА ВСЕ ПОСТЫ" ыыыыы да какой с тебя админ? На месте Арчи мнеб за тебя было стыдно... за такого Зама..
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Вобщем последний пост... ПРОЗЬБА ОЧЕНЬ УМНОГО АДМИНА, МОЙ ПОСТ, НЕ УДАЛЯТЬ!

1)Итоги 3-его захода в старте ПВ в сети.

Неудался...

П.С. Краткость сестра таланта.

2)Итоги про админа под ником vitold

Неудался... пока-что.

3)Итоги по неюзанию багов на сервере

ыыыыыыыы... ноу комент...

4)Итоги того нужен ли вобще сетевой пв?

Сомнительно =) Хотя...

5) Когда сервер будет нормально работать (замечаем сразу пишу не ЕСЛИ а КОГДА, ибо ещё на что то надеюсь) тем кто реально хочет поиграть на нем, нужно будет вместе с админами провести закрытый я уточняю ЗАКРЫТЫЙ тест, что бе не бегали ПВПшничали и ПКашничали а посматрели что и как и где... А если договоритса и скинутса (тем кому ето правдно нужно) по немногу бабок и проплатить нет хотябе на 2-мб на 1-ин месяц! (до етого желательно занятса сайтом банерами рекламой) И подтянуть людей с инета... при етом как я понимаю администрацыя КТВ небудет тянуть бабки за инет. Только вот нужны ОБЩИЕ усилия а не как у нас...

Админы кричат на игроков, игроки на админов, и каждый думает что он прав...

П.С. Уважаемая администрацыя ПВ задумайтесь о выше сказаном мной!

Витольд если все таки надумаеш на зло мне удалить пост ибо пунтк 2-а тебя обижает, удали пункт 2 а остальное оставь может хоть кому то мозг на место станет...
 

uday

бывалый
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

читая посты УДЕВЛЯЮС!

это тема про обсуждение игры а не межличное обсуждение

а те кто не играют пишите пожалуста тому кого вы хотите обгадить в лычку ненадо лишний рас засырать форум
 

genteel

Матерый Отаку
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Отвечать на посты нужно в обезательном порядке ... чтобы не складывалось впечатления заброшености. Только это должно быть коректно.
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Выпущено 2 обязательных обновления:
-Обновлён лаунчер (тоесть запускающий файл) startgame.exe
-После замены лаунчера при старте игры будет автоматически скачано обновление клиента, дающее возможность видеть значки кланов. Значки присваиваются автоматически случайным выбором при создании клана.
Дальнейшие обновления также будут автоматически устанавливаться в клиент игры.
Скачать файл можно по адресу:
После скачивания замените этим файлом файл в папке "PerfectWorld/element/"
 
Зверху