Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

genteel

Матерый Отаку
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Далее.. по-поводу времени на сервере... уже второй год пошёл серваку и никада на нём время не менялось! ТВ ВСЕГДА было в 20-00!
А кто-то на нем играл ? :D Или ты специально сделал только для тех кто когда-то поначалу играл, а это всего 5-10 человек от силы, а на всех остальных чхал ?

Или всё ещё ктото думает что серв поставила компания телесвит для увеличения популярности сети, вынужден огорчить-им щас занимается пара человек у которых ублажение желаний каждого игрока не на первом месте
Но в ответ на замечания или советы можно елементарно не хамить ? А сказать что "займусь по свободе" или "спасибо за совет я подумаю". И вообще раз нету времени или умений ... зачем тогда что-то было делать.

нету терпения подождать фикса или желания играть чесно-никто не держит!
Слова настояшего ГМ который боретса за увеличение популярности его сервера :)

Пацанёнки идите учить уроки! Тошо вы решили громко ляснуть дверью на форуме,сознавшись тем самым в своей неспособности самостоятельно чтото понять в игре лично меня сильно насмешили-прям петросяны!
Не знаю остальных .. но сам поиграл 2 дня думал может что-то путевое сделано, а не заново выложеный клиент на соларе. Увы ошибся :(
Хотя я остаюсь при мнении, что в умелых руках можно раскрутить и настроить сетевой сервер с онланом больше 100. Надеюсь всетаки это случитса тут и желаю вам удачи.
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

genteel как на меня ты первый к чьему мнению по поводу изменений в игре я бы прислушался... Последние мои посты это нормальная реакция человека убившего море времени на изучение и настройку серверной части на 100% нубские посты(чисто обидно)!! Всё реально исправить-НО на это нужно время и не мало.. сначала проверить, потом внедрить изменения в сервер, создать патч... максимально безопасно во избежание очередного вайпа! Моя работа в этом небольшая... т.к. в основном делается АРЧИ, у которого свободного времени вообще хронический недостаток!
Почему вы все решили что на сервак забили-я не знаю, только изза скорости внедрения изменений? Когда я начал играть-у меня уходила не одна неделя на изучение и прохождение квестов, тошо было ахринезно трудно! И это больше мне нравилось чем кач за пару дней и полный шоп ресурсов... Мы уже посмотрели на ПВП сервер и долготу его жизни... просто надоедает!
Я как и АРЧИ хотели создать по-настоящему интересный сервер! Мы просили игроков помочь найти и исправить те недостатки изза которых игра станет неинтересной-изза багов выводящих вперёд одних игроков, изза отсутствия возможности пройти квесты для достижения отличный результатов, но как говорится НЕ ТАК СТАЛОСЯ ЯК ГАДАЛОСЯ... нубы и ботоводы которых погнали с офов начали искать полной халявы на сетевом серваке-и никаким боком не хотели чесной игры...
Те замечания,которые ты предложил правильны и рациональны только в случае грамотной и чесной игры, они будут приняты в первую очередь,необходимо только более детальное обсуждение в ПМ! Без них игра вполне результативна! Я старался максимально развести зависимость процесса игры от вмешательства админов... Те кто решил что я кайфую от админства выслушивая иногда полнейший бред не знаю чем сами думают-могу для них выложить всё что нада для запуска своего серва-пусть попробуют кайфонуть!
Если есть желание помочь создать популярный сервер-давай спишемся! Если изменения потребуют вайпа-я тоже думаю реально, хотя и максимально стараюсь этого избежать!
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

vitold,

ухахаха мои посты поменял??? базар! я помоему имею право пожалыватса в админку что бе посмотрели за етим сервом... и за его АДМИНИСТРАЦЫЕЙ!

АРЧИ - нормальный админ

ВИТОЛЬД - ктото вобще етого нюпика знает??? и откуда он вылез???

Базара нема меняй посты! ТЫ СМЕНИЛ даже те которые не касались тебя! а в каторых я писал о серве или кому то что то... и причём сменил их так что бе наехать на меня!

П.С. Знайте свои права люди =)
Свободно могу написать в админку что такой то такойто взял посты поменял меня в них под моим ником обидел и вобще кто дал ему админа у него руки из ж**ы ростут... и дальше посмотрим что будет вот будет веселуха...
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

_ArkAni_ мне выложить твои посты в личку, как ты пытался выбить с меня премию за обнаружение багов? Это посты человека,который знает об игре из смсок корешей! Не выделуйся хоть ты!

БУГАГАГАГА выложы тот пост де я написал что хочу наконец то поиграть на нормальном сервере! и поетому пишу НА проверь ето проверь то! и кстати НЕФИГА ТЕМ КТО НАЮЗАЛ БАБОК ТАК И НЕЗДЕЛАЛИ А ОСТАЛЬНЫМ БОЛЬШУЮ ФИГУ ПОКАЗАЛИ! ето по твоему нормально? если да сам играй на серве... выкладывай мой письма базара нема! я тож отпишу что так и так админ со своими делами несправляетса нехочет проверять наявность багов... а я проверить немогу ибо золота нету... и тратитса от фанаря мне нехочетса! а ето твоё дело! а я чтото ненаблюдаю от тебя интузиазма быть админом! АРЧИ если чтото скажет то в тему и не галдит по каждому нашому посту про что что то не так то не так! Ибо он знал что если становитса админом недовольства выслушать прийдетса! а ты походу думал что тебя будут щитать мего папкой и всё? Может тебе все таки неподходит професия администратора?

П.С давай удаляй посты! на большее ты неспособен!
 

BaMnuPuK

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Зачем посты наши удалять? нехватает ума на них ответить? И твои слова что отписуйтесь на формуе о найденых багах и т.д. Вот тебе пример сколько раз писали на форуме про то чтобы исправили ДК потмучто оно стоит 10 монет , а не так как должно стоить в ответ что мы услышали увидели? НЕЧЕГО! так что ты тут теперь гвоориш что мы НУБЫ и нечего неговорили и теперь гоним на администраторов!..............................
 
Останнє редагування модератором:

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Я как и АРЧИ хотели создать по-настоящему интересный сервер!

Я припоминаю что АРЧИ хотел зделать кул сервер! ток помошник ему не тот попался... лично от себя напишу скоко б вы тут хто угодно не цапались с Адидасом он мне по тел вылил свои идеи, мне они понравились я б играл на том серве о котором он роскзаал! НО он нехочет его делать ибо самому как то неочень...
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Зачем посты наши удалять? нехватает ума на них ответить? И твои слова что отписуйтесь на формуе о найденых багах и т.д. Вот тебе пример сколько раз писали на форуме про то чтобы исправили ДК потмучто оно стоит 10 монет , а не так как должно стоить в ответ что мы услышали увидели? НЕЧЕГО! так что ты тут теперь гвоориш что мы НУБЫ и нечего неговорили и теперь гоним на администраторов!............!
100% я согласен просто Витольд ты незнаеш что сказать! поетому оптимальный вариант ето поудалят посты и кричать вы нюбы вы нешарите...
 
Останнє редагування модератором:

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Или всё ещё ктото думает что серв поставила компания телесвит для увеличения популярности сети, вынужден огорчить-им щас занимается пара человек у которых ублажение желаний каждого игрока не на первом месте.

хахаха опровергну в один момент! ето как реклама! Продавец желает ублажыть покупателя что бе тот повелся. И неговори за всех админов плиз!
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Конкретно к нашему всезнающему мега-ГМу vitold.
- прочитай внимательно этот пост, только вместо ника КОСТа - впиши свой. И чуть-чуть подкоректирую.
Вместо фразы "я даже знаю точно минимум 5человек которые будут постоянно играть" внесём другую - "я даже знаю минимум 3 человек из клана, которые будут играть со мной на пв пвп". Вместо "на твоём убитом, галимом, не интерестном шарде будешь бегать сам с собой. Мухахаха." - подставим "на твоём УБИТОМ, ГАЛИМОМ, НЕ ИНТЕРЕСНОМ сервере ты будешь бегать сам с собой и со своим другом хамом".
ЗЫ: Только у Кости шард был и останется лучшим.
ЗЫЫ: Это был мой последний пост в этой теме. Теперь буду заглядывать только в скриншоты. Удачи тебе в твоем админстве!:greedy:
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

:lol::lol::lol:
Ну у вас и энергии! Лучше бы вы так играли! Пишите хоть президенту! Это тема для обсуждения работы сервера! ВЫ тут устроили птичий базар! Удалены посты которые не касались работы сервера - а какието галимые панты! И ещё посты содержащие прямые оскорбления других форумчан и администрации игрового сервера, а также рекламу других игровых серверов!
Давай жалуйся-пусть рассмотрят-может ктото из нас получит тут банан.. посмотрим кто.. Я ничуть не расстроюсь при любом раскладе!:greedy::lol:
 
Зверху