Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

genteel

Матерый Отаку
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

чтобы включить ВСЕ данжи нада озу добавить на серв-а на это денюжку собирать нада...
квестовые + хх луна морозный + 4 рай-ад + 2 евентовых город зверей и дракон

арена и скачки можно отключить

да и неплохо былобы убрать голд формы с магазина ... чтобы вещи делали не путем ботоводства ... а колективно кланами фармили в данжах
 

genteel

Матерый Отаку
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

да и часы в игре исправить немешалобы ... а то ТБ написано на 18 а наверняка будет в час ночи

хоть это вы можете сделать ?
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

да и часы в игре исправить немешалобы ... а то ТБ написано на 18 а наверняка будет в час ночи

хоть это вы можете сделать ?
ухахаха я фигею! в 6-ь ушол думал все небуду на ТБ... пришол несел играть тошо все равно ТБ закончилось... захожу мне пишут не 3 минуты до конца началось не в 6 а в 8...


МЕНЯЮ СТАТУ НА Я ЗАБИЛ НЕ СЕТЕВОЙ СЕРВАК..... када полностью настроят отпишытесь... думаю ето будет 2009 год... хотя ХЗ! походу вообще никто несмотрел что там с ТБ???

P.C. I LOVE KTV PW!
 

**SaiD**

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Всем спасибо я ушел =>
пасматрю как там)
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Для особо придиристых пишу: Ввремя не менялось чтобы вообще не нарушить проведение самого ТБ... а то б поменяли и оно вообще не проходило... выставится сегодня ночью... когда онлайн будет минимальным...

P.S. Всё для вас делается, а вы нос воротите и только жалуетесь не зная что и как...
 
Останнє редагування:

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

ухахаха я фигею! в 6-ь ушол думал все небуду на ТБ... пришол несел играть тошо все равно ТБ закончилось... захожу мне пишут не 3 минуты до конца началось не в 6 а в 8...


МЕНЯЮ СТАТУ НА Я ЗАБИЛ НЕ СЕТЕВОЙ СЕРВАК..... када полностью настроят отпишытесь... думаю ето будет 2009 год... хотя ХЗ! походу вообще никто несмотрел что там с ТБ???

P.C. I LOVE KTV PW!
Да, я тоже ушел на старый добрый pwpvp.ru. До новых встреч))
 

genteel

Матерый Отаку
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Идет повторение истории с прошлыми версиями.

Не хочу обидеть арчи и гмов ... но уже в 3 раз вы делаете все неправильно. А когда вам пишут про какието ошибки в ответ идет грубость.

Сервер проживет еще месяц от силы :(
Удачной игры.
 

Uver

No comments
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

в хх не попадеш! он-лайн мал! попробую pwpvp.ru.
можно и у нас иргать если человек 50 он-лайн будет и проблем меньше!
(дк так никто сделать и не пытался???? )
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

ОФФТОП!
 
Останнє редагування модератором:

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Для особо придиристых пишу: Ввремя не менялось чтобы вообще не нарушить проведение самого ТБ... а то б поменяли и оно вообще не проходило... выставится сегодня ночью... когда онлайн будет минимальным...

P.S. Всё для вас делается, а вы нос воротите и только жалуетесь не зная что и как...
а ты знал что тб будет в 8??? Если да то почему несказал
если нет то почему незнал?

:lol::lol::lol::lol:
 
Зверху