Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

Uver

No comments
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

ну вот скор первое тв! ваши прогнозы???
вот мой-
если б на серве был 1 клан то может мы б и захватили теру на этой неделе а так я считаю что не у одного из кланов нет шансов!
зато пофанимся! хоть какое-то разнообразие!
почему не включают атаки на деревни? (для разнообразия игры)
думаю это всем интересно!
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Сейчас ставки приняты от трёх кланов, включая мой) для проверки
 

genteel

Матерый Отаку
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Сервер стабильный и изменяемый ? Не то что прошлы где 1 данж рабочий и ничего изменить немогли ?
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Сервер стабильный и изменяемый ? Не то что прошлы где 1 данж рабочий и ничего изменить немогли ?
хм, точнее вопрос.. что изменять собрался? Баги потихоньку выбираем... грубые будем исправлять, благо Арчи сделал автоапдейтер, такшо по-идее с патчами не прийдёца париться)
 

uday

бывалый
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

ставки не высвечиваютца по карте потому что еще небыло завершений ставок как завершитца так и высветитца на карте Вы же всё знаете что я тут вам обьясняю))

прет genteel серв не тот что был раньше но что б узнать и посмотреть нуна зайти) милости просим!


так то всё фегня а завтра тоесть 27,11,2009 будет сбор алкашей и тому подобное короче всех желающих просим подойти к БИЛЛА на харьковской попить пива и потрандеть))а да к 18,00 будем ждать
 
Останнє редагування:

genteel

Матерый Отаку
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

хм, точнее вопрос.. что изменять собрался? Баги потихоньку выбираем... грубые будем исправлять, благо Арчи сделал автоапдейтер, такшо по-идее с патчами не прийдёца париться)
Исправление багов да и общее ведение. Чтобы например все данжи рабочие были и тд тп. И елси чтото случитса небыло вайпа которы часто случались в прошлой версии.
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Исправление багов да и общее ведение. Чтобы например все данжи рабочие были и тд тп. И елси чтото случитса небыло вайпа которы часто случались в прошлой версии.
чтобы включить ВСЕ данжи нада озу добавить на серв-а на это денюжку собирать нада...
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Чтобы немного поднять уровень игроков перед захватом территории иногда включается осада Города Драконов! После удачного или неудачного захвата осады включаться не будут!
 
Зверху