Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

ладно весельчаки ыыыыыкайте тут дальше решать ети вопросы админам,так как они и намутили ету кашу.....какието вопросы?пишите в асю я на форум забил...17055768
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

ггг круто играем......... мне лично уже пох у кого есть голд у кого нету! тут все равно ничего неизменитса... ыы

П.С. Саид попраси админа он выложыт )))
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

ладно базара нет посчитал я не правельно,потому какс пешил,дела были.....но то что ты кричиш ты его не юзал а когда тебе в морду сунули скрин с докозательством говориш что юзал но ето не баг это называется балабол!!!я не спорю может чего то я и не знаю и не понимаю,но шарю лучше тебя и нечего мне тут доказывать.....
ТЫ ИДИОТ. Я говорю НЕ за себя, я ничего не юзал, прекращай тут своими доказательствами никому не нужными оперировать и за языком своим распущенным следи.
 

xam99

АЛКАШ
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Канешно они хапанли голда и не немножко он хам с голд пухой Мать с грин и с поясами с печей.
да я на хапал столько голда что купил сибе голд пуху! но проблема в том что она нигде не продается! а выбивается в данже 69 ! не вереш мне проверь по базе
поповоду пояса ты или слепой или я хз я их 6 штук зделал и потратил на ето 10 голда =1.5кк ах да ето бешеные бабки я забыл)
 
Останнє редагування:

uday

бывалый
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

народ та дело не в том кто скока наворовал и как получилось а в том что вы не предупредили про баг а начели его юзать
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

народ та дело не в том кто скока наворовал и как получилось а в том что вы не предупредили про баг а начели его юзать
та вы меня уже достали со своим багоюзанием. всё. мы - читера. думайте что хотите мне надоело вам что либо доказывать вы какие-то все на тормозах страшных.
 

uday

бывалый
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

та вы меня уже достали со своим багоюзанием. всё. мы - читера. думайте что хотите мне надоело вам что либо доказывать вы какие-то все на тормозах страшных.
а не нужно комуто чтото доказывать нужно было просто сказать админам что они провтыкали с банками вот и всё

P.S и кстати нервные клетки очень долго востанавлеваютца
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

а не нужно комуто чтото доказывать нужно было просто сказать админам что они провтыкали с банками вот и всё

P.S и кстати нервные клетки очень долго востанавлеваютца
не такого со мной клетки не делают :D:D
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

а не нужно комуто чтото доказывать нужно было просто сказать админам что они провтыкали с банками вот и всё

P.S и кстати нервные клетки очень долго востанавлеваютца
Про ето говорили ещё при тесте :blush:
 
Зверху