Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

BaMnuPuK

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Если на то пошло.. ТО предлогаю сделать как было на сервере онега.ру нам раз в неделю выдавали от 200 до 400 голда и всем всего хатало, и небудет некаких проблем с голдом.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Если на то пошло.. ТО предлогаю сделать как было на сервере онега.ру нам раз в неделю выдавали от 200 до 400 голда и всем всего хатало, и небудет некаких проблем с голдом.
там было так - каждую неделю по 200 а по праздникам - 400. и всех всё устраивало. рейты были х10 цены на ресы нормальные. и цены в шопе были не такие убойные как тут
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

вы толкаете предложения которые должны были прозвучать перед или в кранем случае по оканчанию теста....
 

xam99

АЛКАШ
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

читая посты просто у мирал сосмеху!
зачем вам голд?
крылья купить? книги для кача? ето все стоит по 10голда=1.5кк!
поповоду шмота вкачай 100 лвл и одень голд шмот на 4 ячейки из котлов я на него потратил всего 100к! в котлах много всего и довольно дешего!
P.S кто ищет тот всегда найдет!
 

uday

бывалый
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

там было так - каждую неделю по 200 а по праздникам - 400. и всех всё устраивало. рейты были х10 цены на ресы нормальные. и цены в шопе были не такие убойные как тут
и ты ещё жалуешся,с голдом намутили и просиш ещё)истиный хахол
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

и ты ещё жалуешся,с голдом намутили и просиш ещё)истиный хахол
мда... если ты вместо тестирования сервера считал птичек за окном - это сугубо твои личные проблемы. Во-вторых, я отвечаю тем, кто ноет, что им ничего не достается и просят убрать баги, которых нет. Я ничего не просил. Раззуй глаза
 

uday

бывалый
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

что и где я делал во время теста тебя помоему ни каким боком не трогает это вопервых а вовторых не твоили слова ой я играл на классном сервере онега ру просьба админы сделайте также с начислениями каждую ниделю и тому подобное в моей цытате ты повторил те самые слова и говориш не прошу
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Если на то пошло.. ТО предлогаю сделать как было на сервере онега.ру нам раз в неделю выдавали от 200 до 400 голда и всем всего хатало, и небудет некаких проблем с голдом.
это мой пост7
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Покупаеш 10 голдов на ауке! 10голдов-1кк потом покупаеш в шопе за голды банки фиолетовые и прлодаеш их за 1.5кк если неошыбаюсь... точно непомню! но дороже 100% и так пока весь голд на ауке нескупеш...... все! ето у нас называетса ЛЕГАЛЬНО! ыы токо багатеют только те кто первый голд на ауке увидел... распределения голдов каждому одинаково как такового нету...
я ответил на этот пост и ничего больше.
 
Зверху