Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

И толькочто переустановил клиент без патча и всёравно за голд нечё непокупает пишет тоже самое..
Ну ты и тупиш... новый патч заменяет магазин ,пэтов ,нипов,и квесты! если у тебя с серваком разные магазины то и будет такая хрень! смотри внимательно куда ставиш патч! Накрайняк для надёжности установи патч по умолчанию в папку Program files/Perfect world а потом всё скопируй в игру,должно спросить заменить файлы или нет-отвечай заменить! про это написано в посте Арчи!
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Чтобы получилась реальная проверка работоспособности-создайте новога чара и начните сначала-все баги сразу повыплывают,а так всё по-старому останеца-новые хирки есть в шопе-работают отлично!
 

BaMnuPuK

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Бля я новых чаров несколько штук создавал и с патчем и без патча и ставил патч и сразу в папку с игрой и копировал заменял , и одно и тоже получается нехрена незя купить за голд!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

BaMnuPuK

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Я не первый день играю... всё перепробывал и нефига
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

я тебя прекрасно понимаю,но про етот шмот и кастеты никто не знал так как просто было спижжено пара файлов и подставлена в етот сервер,возможно я ошибаюсь....но мне почемуто так не кажется,поетому я остаюсь в ла2
Адидас в ла2 играеш-вот и играй! Ты уже показал нам свой сервер... НЕ СПИЖЖЕНЫЙ НИУКОГО:mrgreen: С кучей не менее прикольных багов,которые так никуда и не делись и как оказалось без всемогущего Адика играть на нём самостоятельно было нереально.... перечислять всё не буду-читай в старых постах! Так что не поминай лихо, пока оно тихо...;)
А шоб ты не думал шо все тут кроме тя в серверах нубы вот список багнутых мобов:
Лучник волков-призраков (1666) - Дракон битвы броня;
Злой бык-воин (3323) - плащ Omen, Dragon Легкая броня;
Молниеносный молодой соболь (1032) - Пушка пользователя, Круглая бусиа;
Горная рысь (1184) - пространственно-временной хаос, мелкие кусочки времени;
Железнохвостая рысь (1197) - Одинокое облако (армор);
Малые шипы (1223) - Хан ван Цзянь от холода, Ван Dajiang;
Пестрый тигровый уж (1255) - Холодный месяц, Cила света;
Снежная рысь (1365) – Панда, Быстрый черный дракон;
Вожак лесных волков (1377) - Тетя, Гоблин;
Вожак снежных рысей (1378) - День траура, Сила Будды;
Снежный волк (1375) - Omen легкая броня, Omen бриджи;
Ужасный каменный скорпион (6650) – Dragon закона, Закон дракона;
Каменная золотистая змея (6648) – Пьяный мастер, Кровь красного солнца;
Кот цветов сливы (9187) – Ванкомицин, Сила пяного мастера;
Свирепый пещерный волк (1394) – Kunlun, Cubeba;
Царь смертельных скорпионов (1399) – Бог лук Baihu, BAIYUN;
Черный волк (6362) – Suzaku Tomahawk, Меч закона дракона;
Злобный ходячий труп (6423) – Omen, Дракон;
Король песчаных скорпионов (6652) – Дракон (бриджи), Dragon мантия;
Черный волк-мститель (6363) – Доспех Suzaku, Нога Suzaku;
Любвеобильный горный призрак (1477) – А рукав Suzaku, боевая обувь Suzaku;
Царь алых волков (1490) – Лунный, Chunhui;
Воин-оборотень (1536) – Baihu легкая броня, Baihu под броню;
Прах дезертира (1550) – Белый тигр запястьe, Baihu легкие туфли;
Призрачный лесной меченосец (1604) – Dragon халат, Qinglong штаны;
Паук-птицелов (1620) – Qinglong запястье, Ли Qinglong;
Злой бык-повар (1633) – Оживший огонь, Ву Зуна;

Как я и писал выше это бонусы спрятанные по мобам для кланов, их сделал автор сборки сервера, но раз это к нашему серверу не подходит-всё будет исправлено!
 

uday

бывалый
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Чтобы получилась реальная проверка работоспособности-создайте новога чара и начните сначала-все баги сразу повыплывают,а так всё по-старому останеца-новые хирки есть в шопе-работают отлично!
реальная проверка будет с понедельника с новым патчем при высоких рейтах при маленьких рейтах маленькая и проверка
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Бля я новых чаров несколько штук создавал и с патчем и без патча и ставил патч и сразу в папку с игрой и копировал заменял , и одно и тоже получается нехрена незя купить за голд!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У кого такойже баг? пишите сюда,будем разбираться!А у кого всё заработало,тоже пожалуйста напишите!
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Арчи, ещё такая прозьба. Выстави голд формы в шоп на оружие, на 20+ лвл. И не выскоую цену на них. На лоу рейт фри сервере это будет классная вещь, так на онеге было, когда я там играл.
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Я не первый день играю... всё перепробывал и нефига
Блин токашо создал чара-всё пашет на ура! Щас сделаю тебе архив моего клиента с патчем-должен 100пудово заработать.. Имя файла Perfect+World+Telesweet+by+Vitold.rar
Магнет ссылка magnet:?xt=urn:tree:tiger:HCZUB6YUFSDRKQSWWEVDCI5BEVVKFQPRF2TAADA&xl=2754335165&dn=Perfect%2BWorld%2BTelesweet%2Bby%2BVitold.rar
 

uday

бывалый
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Арчи огромная просьба подобавлять на класные (новые)вещи цены это задаст большого желания играть и чегото достигать в игре,в легендарном разбойнике(новый шоп)цены норм но в голд шопе цены ниские
 
Зверху