Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

петы конечно БОМБА просто клас драконы на высоте та и декор не чем не хуже,типерь одна проблема там шмотьё и пухи на 150лвл АРЧИ ты так и не написал можно их както переделать на 99 лвл или 105,или же будет сервер до 150-ти лвлов?и ещё баг у меня сейчас 79 лвл статус благочестиый какрас то что нужно для нового скила токо он гад не появляетца(
Хорошо посмотрим что можно придумать с шмотом. Пухи и баговый дроп изменятся со следующим патчем гдето в понедельник, не раньше...
И ещё раз будет просьба поконкретней пишите КАКОЙ скил на КАКОМ класе и т.д. Ну а вообще это может быть следствие обновления... просто чар создавался раньше... и в результате получился такой баг... со вторым патчем увеличим значительно рейты(чтобы проверить все аспекты во время теста) и если не впадло будет создаш подобного и глянешь...
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Выпущен первый патч!!!
Скачайте его на сайте и пропатчите клиент!
Что изменено и добавлено:
- изменён магазин за куби
- изменены НПК и их товары
- фикс крафта
- новые петы
- новые леталки
- добавленно множество работающих квэстов
- изменения в рангах кланов
- исправлена кирка
- мелкие изменения...

Что планируем сделать в следующих патчах:
- убрать баговые итемы
- измененить рейты до 20х(такие будут уже и не на тесте)
- внести мелкие исправления
- исправить найденые вами баги!
х20 - много. х10 - это самый оптимальный вариант. Поставь уже х15 на крайний случай.
 

BaMnuPuK

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Толькочто поставил патч, хирка катается как и каталась за 0 секунд.
 

BaMnuPuK

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

И ещё теперь немогу нечего купить за голд пишет " В общей сумке нет такого предмета " .
 

uday

бывалый
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

со вторым патчем увеличим значительно рейты(чтобы проверить все аспекты во время теста) и если не впадло будет создаш подобного и глянешь...
при тесте поставь х1000 нидели на тес хватет в полне,попробую создать несколько класов чтоб потестить,ещё баг в городе драконов в новом шопе (Легендарный Разбойник)есть пет в розделе Pets*незвание его черный.персонаж на нём в горизонтальном положении
 

BaMnuPuK

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Та как я куплю новую хирку если с етим патчем я теперь нечего немогу купить за голд в шопе!
 

uday

бывалый
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Та как я куплю новую хирку если с етим патчем я теперь нечего немогу купить за голд в шопе!
та с понедельника всё купим и всё опробуем не кепетись,попробуйте лутьше поискать новые баги чтоб потом позно не кинуться типа ай а он а ото а чё так и так далие
 

BaMnuPuK

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

И толькочто переустановил клиент без патча и всёравно за голд нечё непокупает пишет тоже самое..
 
Зверху