Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

uday

бывалый
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

корочь как рестарт сделаете свистите:)а пока что я оф
 

BaMnuPuK

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Да делайте рестарт и вперёд.. чтоб можно было нормально поиграть , а нетак как сейчас.
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

если,мне память не изменяет ети новые сеты можно изменить так,что они будут не на 130 и 150 лвла а к примеру на 104 и 105 тоисть получатся синий сет зделать к примеру на 103 а красный на 105 лвла к тому времени можно будет еще чего нибуть достать....так само и пухи....
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

ах да и веселые цены шопа желательно поменять,даже когда был пвп сервер были цены выше.....
 

uday

бывалый
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

если,мне память не изменяет ети новые сеты можно изменить так,что они будут не на 130 и 150 лвла а к примеру на 104 и 105 тоисть получатся синий сет зделать к примеру на 103 а красный на 105 лвла к тому времени можно будет еще чего нибуть достать....так само и пухи....
твоип слова да админу в уши)))))))
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Запускайте быстрее. Уже поиграть очень хочется.
 

inferno

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

а есть патч на игру ??? у мя клиент офовский )))шо б просто заменить и все!!!!а то по 10 раз клиенты качать как то не прикольно!!!!!!!
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

а есть патч на игру ??? у мя клиент офовский )))шо б просто заменить и все!!!!а то по 10 раз клиенты качать как то не прикольно!!!!!!!
На офе сейчас клиент 1.4.1, а на сервере 1.4.0, поэтому понижающего патча нет, даже если бы сделали... он бы весил не на много меньше чем весь клиент... так как почти каждый файл разный...
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Выпущен первый патч!!!
Скачайте его на сайте и пропатчите клиент!
Что изменено и добавлено:
- изменён магазин за куби
- изменены НПК и их товары
- фикс крафта
- новые петы
- новые леталки
- добавленно множество работающих квэстов
- изменения в рангах кланов
- исправлена кирка
- мелкие изменения...

Что планируем сделать в следующих патчах:
- убрать баговые итемы
- измененить рейты до 20х(такие будут уже и не на тесте)
- внести мелкие исправления
- исправить найденые вами баги!
 

uday

бывалый
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

петы конечно БОМБА просто клас драконы на высоте та и декор не чем не хуже,типерь одна проблема там шмотьё и пухи на 150лвл АРЧИ ты так и не написал можно их както переделать на 99 лвл или 105,или же будет сервер до 150-ти лвлов?и ещё баг у меня сейчас 79 лвл статус благочестиый какрас то что нужно для нового скила токо он гад не появляетца(
 
Останнє редагування:
Зверху