Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

uday

бывалый
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

да здраствуют нормальные рейты!типерь видно будет кто умеет играть а кто нуб!и ещё поработай над шопом а то цены маловаты,кинь голд хоть на рупоры чтоб хоть друг друга найти)
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

А по-моему цена норм! голда на аукционе полно,хаи выгребают всё, кто норм играет, тот и купит, а нубам пока рано тупить в мировом канале! Никогоже не смутила цена на ГМ крыло... По мне так полёт с первого уровня 12 скорости лучше чем возможность трындеть в мир. Клан мастера и так купят шо нада а остальные напишут в приват... И вообще народ привыкайте делица с соклановцами... можно и им трохи рупоров отсыпать, тем более премия кланмастерам за захват теры 1000 голда... А если будут жмотица всегда можно спетлять в более демократичный клан)
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Нет нет нет. Всё, я понял, что это за сервер. Бегают, качаются с кастетами 50к урона и требования по 1 стату (эти кастеты выпадают с мобов 5 лвл). Спасибо, я ночь не спал - качался, а кто-то на 20 лвл бегает убивает сотых монстров в НД с 1 подачи. Играйтесь сами на таком сервере, я лучше на ПВ ПВП назад уйду, там по крайней мере донат присутствует, но ГМ палок я там не видел ни у кого. Наслаждайтесь такой игрой дальше.
ЗЫ: О хирках которые мнгновенно откатываются я вообще молчу.
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Гы прикольные бонусы! Искать всем!
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

ИМХО!!!
ниже отпишу свое мнение о етом обновлении сервера:
рейты не плохие +
добавили крафт шмоток +
почти все стырино с пангу,своих нововведений творческих никаких +\-
сраные шмотки по 50к урона ---
не сбалансированый шоп -

это йа заметил за 2 минуты игры и дальше играть желания почемуто нету.....
но то что вы решили поднять сервер уже похвально,я всеми руками и ногами за!!!требуется помощ обращайтесь,на форуме йа сомниваюсь что получится со мной списатся но пару дней постараюсь последить за сообщениями а так ася 17055768
 

uday

бывалый
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

на счёт кастетов не могу не согласитца хоть и у самого такие есть но это считаю не правельным потому как теряетца смысл игры и ещё одно что это за откат хирки 0 секунн хоть 5 постаь а то какой резон бегаеш а тебя убить не кто не может смысл в чём короче убери кастеты и поставь нормальную хирку
 
Останнє редагування:

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Убрать халяву. Сделать вайп. Я не собираюсь качаться с теми, кто уже прокачался кастетами с 50к урона. Тогда буду играть, если нет - то пусть админ играет сам.
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

та воина создал и на боте с кастетами и кул хиркой прокачался за 1 день и не парься)))потом все квесты прошел и все а пока прокачаешся тебе и бабки выпадут на голд,еще пару часиков и ты уже в фул заряде иди только ПвПшся и называй всех нубами)))
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

та воина создал и на боте с кастетами и кул хиркой прокачался за 1 день и не парься)))потом все квесты прошел и все а пока прокачаешся тебе и бабки выпадут на голд,еще пару часиков и ты уже в фул заряде иди только ПвПшся и называй всех нубами)))
Я лучше дальше буду играть на пв пвп, пристом 150 лвл, в топ клане, буду бегать, нормально фаниться (толпа на толпу) и всё будет ок. И делал бы так дальше. А вместо этого я пришел сюда, хотел тут раскачаться, создал свой клан, набрал уже людей и тут я узнаю, что кто-то качается с кастетами на 50к урона. Я целые сутки, что зомби просидел за компом, брал те лвл, проходил квесты, а кто-то кастетами ходит мобов 100 лвл выносит с 1 подачи. На хер такая игра? Тут есть смысл в ПвП? Короче или все это убирают к еб*ням и делают вайп и начинается нормальная игра без халявы или до свидания, счастливо оставаться.
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

я тебя прекрасно понимаю,но про етот шмот и кастеты никто не знал так как просто было спижжено пара файлов и подставлена в етот сервер,возможно я ошибаюсь....но мне почемуто так не кажется,поетому я остаюсь в ла2
 
Зверху