Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

fassAde

Забанен
Re: Perfect World Server

Люди что мне делать я когда розархивирую архив с игрой ошыбку выбивает вот что пишет в табличке: Некоторые инсталляционные файлы повреждены загрзите новую копию и повторите установку жму ок
Потом красным написано Ошибка CRC B PerfectWorld-Telesweet\element\models.pck
Неожиданный конец архива
 

hard

New Member
Re: Perfect World Server

Арчи сними с НИГЕРА админа плз! Он тормоз ! Куда ему быть админом он нифига неделает! ОН ГАЛИМЕЙШЫЙ АДМИН! Постаь лучше когото со старых Админов! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
 
Останнє редагування:

inferno

New Member
Re: Perfect World Server

и еще банами угрожает за то что я говорю правду!!!!
 

genteel

Матерый Отаку
Re: Perfect World Server

еще ктото играет с такими админами :D ... удивлен
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server

ГАГАГАГА гопники дружно за ручки взялись! Када Нигер стал админом играло максимум человека 4, осады включаются максимально часто,щас число игроком больше 15, такшо результат на лицо!
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server

чесно говоря я наблюдал за онлайном и даже без осад меньше 10 человек не было )))
 

inferno

New Member
Re: Perfect World Server

та причем здесь клан!!!тут человек не играет и написал!!!!
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server

Арчи сними с НИГЕРА админа плз! Он тормоз ! Куда ему быть админом он нифига неделает! ОН ГАЛИМЕЙШЫЙ АДМИН! Постаь лучше когото со старых Админов (например Адидаса он бомбовый админ!!!!!) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Для тех кто в танке! Админство НИГЕРА для запуска осад чтоб такие нубы типа инферно смогли наконецто набить путний уровень! И больше он ничего мега крутого типа вам рисовать пуги ,шмот и статусы не может!
 
Зверху