Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

xam99

АЛКАШ
Re: Perfect World Server

Админы у вас что масовый игнор?
неужели так тяжело включить евент?
 

FlouraiD

Кавай Десу!
Re: Perfect World Server

Хммм... Новый баг у лучников?
Насколько помню все персы, в том числе и лучники, появляются с одним стартовым скилом, оружием и возле начального NPC, создал двух лучником, лучники появились голые, без луков, без начального скила, и сразу перед воротами Города Мечей.
 

uday

бывалый
Re: Perfect World Server

Как и было сказано мною рание админство Адидаса это крах игре,где и в какой игре было то чтоб админ вытягивал персонажа безпредуприждения с места кача и сосвоими соклановцами тупо валили в Городе Истоков,я считаю что этот поступок ещё рас доказевает мальчишество и неумение быть администратором в игре.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server

Как и было сказано мною рание админство Адидаса это крах игре,где и в какой игре было то чтоб админ вытягивал персонажа безпредуприждения с места кача и сосвоими соклановцами тупо валили в Городе Истоков,я считаю что этот поступок ещё рас доказевает мальчишество и неумение быть администратором в игре.
Хахахахахаха. Ржунимагу, япаццталом катаюсьизсторонывсторону.
 

POLTERGEIST

Active Member
Re: Perfect World Server

Как и было сказано мною рание админство Адидаса это крах игре,где и в какой игре было то чтоб админ вытягивал персонажа безпредуприждения с места кача и сосвоими соклановцами тупо валили в Городе Истоков,я считаю что этот поступок ещё рас доказевает мальчишество и неумение быть администратором в игре.
сцуко дети 100% да они игру для себя сделали и ппц, остальные им побоку, что им ты или я буду играть главное чтобы ихние коришы нормально себя чуствовали...
 

genteel

Матерый Отаку
Re: Perfect World Server

Как и было сказано мною рание админство Адидаса это крах игре,где и в какой игре было то чтоб админ вытягивал персонажа безпредуприждения с места кача и сосвоими соклановцами тупо валили в Городе Истоков,я считаю что этот поступок ещё рас доказевает мальчишество и неумение быть администратором в игре.
Согласен новые админы лиш показали свою бездарность ...
Не говоря уже о безсмысленных банах, прокачке-помощи соклановцем и друзьям, добавлении золота

Лучшеб не бралса вообще ... хотяб не опозорилса ...
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server

процетирую тебя же : амин всегда рпав а на вас те кто пишкт помощ розкачки рисую статы шмотки я просто ложу так как сидеть и розмышлять ето просто а претварить его в жизнь без палева ето нереально
 

genteel

Матерый Отаку
Re: Perfect World Server

процетирую тебя же : амин всегда рпав а на вас те кто пишкт помощ розкачки рисую статы шмотки я просто ложу так как сидеть и розмышлять ето просто а претварить его в жизнь без палева ето нереально
то что админ всегда прав верно ... но никто не говорил что админ всегда умелый и умный
имхо нужно многое понимать и уметь а не только поставить серв и показывать свою правоту ... поскольку скоро будет просто некому ее показывать
 
Зверху