Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

DED_HOLOD

Оперуполномоченый
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Наднях появится новый внутрисетевой сервер игры Perfect World, без рисованых чаров, типа леголаса, вилда и ифрита. Осталось настроить клиет и выложить на скач.
И без поборов со стороны админа. Например 5 грн что бы сменить ник и т.п.
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Хмм о чём спор? Люди полностью добровольно и безвозмездно желают помочь серву, любой админ будет чувствовать себя обязаным помочь доброму человеку хотябы игровыми моментами! Просто получилось так, что низкий уровень игры пришлось компенсировать высокими показателями обмундирования и оружия..
В планах вернуть их в разумные границы... Высокие уровни пришлось сделать для уничижения возможности передачи ГМ снаряжения третьим лицам без ведома администрации!
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Наднях появится новый внутрисетевой сервер игры Perfect World, без рисованых чаров, типа леголаса, вилда и ифрита. Осталось настроить клиет и выложить на скач.
И без поборов со стороны админа. Например 5 грн что бы сменить ник и т.п.
Уссусь щас... Пришлось тупых нубов наказывать рублём - чтобы умнее становились! Мало того что они натупили так, что только неоднократная смена ника спасает от постоянных нападений даже соклановцев, так ещё и есть кадры, которые просят по нескольку раз менять пассы на аккаунты, тошо язык за зубами не держится не рассказывать акк и пасс!
А насчёт серва... Админский Бог тебе в помощь :lol:
 

DED_HOLOD

Оперуполномоченый
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Витолд ты админ не первый день и должен знать, решить вопрос с передачей ГМ снаряжения третим лицам можно решить и подругому. А причина смены ника иногда и в том что рисованые чары недают спокойно играть, а админы никаких мер непринимают. Правильно помоч игровыми моментами а наказать рублём!!!
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Витолд ты админ не первый день и должен знать, решить вопрос с передачей ГМ снаряжения третим лицам можно решить и подругому. А причина смены ника иногда и в том что рисованые чары недают спокойно играть, а админы никаких мер непринимают. Правильно помоч игровыми моментами а наказать рублём!!!
тоесть если тебя кильнёт любой не с 150 лвлом-то это будет спокойная игра? Или мне понаписывать тут ники тех кто пытаясь спастись от постоянного килла другими ПРОСТЫМИ игроками просили перекинуть их на другой акк под другое имя, чтобы СПОКОЙНО играть? Мною уже были приняты меры по снижению уровня оружия к персонажу LEGOLAS , при такомже поведении со стороны Вайлда и Ифрита последуют такиеже меры! Мои косяки и мне их исправлять! Но пока никаких вопросов к ним нет! Они вполне культурно играют и самое главное помогают другим игрокам, входящих в их клан!
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

DED_HOLOD давай не плевать друг на друга через забор! Если занялся сервером-занимайся им! Мне до него никакого дела нет и не будет, так вот такая же просьба по отношению к нашему серверу!
 

DED_HOLOD

Оперуполномоченый
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Я с тобой полностью согласен!
Радует что ты взрослый и трезвомыслющий человек!
Надеюсь на взаимное сотрудничество!
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Наднях появится новый внутрисетевой сервер игры Perfect World, без рисованых чаров, типа леголаса, вилда и ифрита. Осталось настроить клиет и выложить на скач.
И без поборов со стороны админа. Например 5 грн что бы сменить ник и т.п.
ты бы хоть ошибки поисправлял....
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

а вобще если есть возможность выхода сервера в инет,то мое таково,что мало кто будет тратить себя на серверас относительно низким онлайном и рейтами тем более где уже есть свои "отцы",разве что сразу обращатся в донат и рисовать себе суперчара,но все равно много народа не останется ,если и делать инет сервак то мне кажется что самый лучший вариант это ПвП-лоу рейты,вы скажите что ПвП сервер уже был здесь и ему не удалось ужержать много народа,так я отвечаю на этот вопрос сразу чтоонлайн неудалось удержать :1)из за долгого необновления сервера ,2)привлечение нового народа на сервер,3)мои ошибки,и некоторые разногласия с игроками и тд.(за 3 пункт прошу извенения,где я поступал неправильно). И эти три проблемы помогает решить интернэт и помощ игроков,а также немного новый взгляд на уже присутствующие части сервера...

пы.сы:возникли вопросы пишите в лс,асю,скайп
 

DED_HOLOD

Оперуполномоченый
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

а вобще если есть возможность выхода сервера в инет,то мое таково,что мало кто будет тратить себя на серверас относительно низким онлайном и рейтами тем более где уже есть свои "отцы",разве что сразу обращатся в донат и рисовать себе суперчара,но все равно много народа не останется ,если и делать инет сервак то мне кажется что самый лучший вариант это ПвП-лоу рейты,вы скажите что ПвП сервер уже был здесь и ему не удалось ужержать много народа,так я отвечаю на этот вопрос сразу чтоонлайн неудалось удержать :1)из за долгого необновления сервера ,2)привлечение нового народа на сервер,3)мои ошибки,и некоторые разногласия с игроками и тд.(за 3 пункт прошу извенения,где я поступал неправильно). И эти три проблемы помогает решить интернэт и помощ игроков,а также немного новый взгляд на уже присутствующие части сервера...

пы.сы:возникли вопросы пишите в лс,асю,скайп

ты бы хоть ошибки поисправлял....
 
Зверху