Что такое любовь?

Что такое любовь?

  • Любовь - это сущность!

    Голосів: 217 47.8%
  • Любовь - это просто философия мира сего!

    Голосів: 169 37.2%
  • Любовь - морковь!

    Голосів: 68 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    454

Shake

Артем_Криничний
Ответ: Что такое любовь?

просто прывычка...
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Что такое любовь?

это ж.па, ребята. всему ж.па. извините за флуд, но верьте мне.
когда приходит она, всему, на что вы надеялись, о чем мечтали и чем жили, приходит именно ж.па
Нет, жопа приходит тогда, когда любовь уходит.
 
Ответ: Что такое любовь?

влюбльонность это первая стадия любви)
влюбленность может быть и первой и последней стадией сразу... влюбленность страстная, сладкая, приятная, и, к сожалению, быстро проходящая ;)
Влюбленность и Любовь это два разных понятия, и не стоит их путать! Влюбляемся мы часто, регулярно, на протяжении всей жизни... а любовь она одна, на всю жизнь!
 

Vezuviy2

New Member
Ответ: Что такое любовь?

Смотря какая взаимная или односторонняя!
 

novik935

New Member
Ответ: Что такое любовь?

Любовь придумали русские , что бы денег не платить
 

nastushka:)

New Member
Ответ: Что такое любовь?

Привычка, зависимость, привязанность, БОЛЕЗНЬ...
А вообще, описать это чувство, наверное, нельзя. Слишком мало слов для такого понятия, как любовь...Она разная бывает и проявляется тоже по-разному...
 

М1РА

New Member
Відповідь: Что такое любовь?

:girls_dance:Как сказал польський писатель Славомир Мрожек:"Описывать можно лишь то,что поддается описанию".
 

~Dark_Princess~

Летающая в облаках
Ответ: Что такое любовь?

Любить значит бороться, идти до последнего, не боятся и не опасаться последствий жить одним днем… не боясь унижения , стыда или позора. Влюбленному не страшно ничего он слепо идет и верит в свою любовь…
Увы, это утопия. Так жить любить всегда сможет лишь один, а другой будет этим или пользоваться или жалеть его. Да, возможно когда то я и скажу по другому, может когда то я и скажу что любить можно вечно, но пока нельзя! Человеческая сущность устроена так, что он (человек) ищет лучшее, он никогда не может остановиться на достигнутом, а значит как бы сильно ты кого то не любил, рано или поздно твоя любовь перестанет иметь привилегию на этих весах.
Есть люди которые проходя через стадию страсти и безумия, остаются вместе…. Женятся и живут долгие годы…. До самой смерти. Мы это называем вечной любовью, а на самом то деле, эти люди сумели вовремя разбудить свой рассудок и разум – понять что страсть и притяжение к друг другу это все вещи приходящие и уходящие через определенный промежуток времени. А это значит, что на таком этапе уже играет роль не страсть и тяга , а простая чело веская привычка. Жизнь коротка и мы не вечны … за отведенный нам срок хочется успеть как можно большее, да и годы уже не те чтобы искать себе новые увлечения по этому они понимая это и остаются вместе. Да есть свои исключения и индивидуумы, как и у всего есть свое но.
Надеюсь, вы меня понимаете.
 
Зверху