Что такое любовь?

Что такое любовь?

  • Любовь - это сущность!

    Голосів: 217 47.8%
  • Любовь - это просто философия мира сего!

    Голосів: 169 37.2%
  • Любовь - морковь!

    Голосів: 68 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    454
S

somebody

Guest
то же самое впечатление. особенно от опуса #693
 

DjLight

Say it Free...
Шо попало.... Проза всегда лучше. Интересно читать вещи которые заставляют задуматься, чтото увидеть... А это тупой набор далеких фраз
 

Ar che Dan

фенилэтиламин
Послушайте песню Дельфина - "Любовь"!
Может не 100%ответ на вопрос, но хотя бы попытка!
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Re: Что такое любовь?

Шо попало.... Проза всегда лучше. Интересно читать вещи которые заставляют задуматься, чтото увидеть... А это тупой набор далеких фраз
ну не скажи....ведь эти фразы передают состояние автора, по краней мере он пытался передать нам свои чувства, хотя не всегда красиво выходит, но всё же.
 
Ответ: Что такое любовь?

Я думаю что любовь - это что-то особое... даже не знаю как сказатб.. ну...наверное просто то, без чего человек не может.. рано или поздно все равно полюбит....
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Что такое любовь?

Любовь-Морковь , настоящая ли она или это временное чувство ? (много ведь людей божатся что любят кого-то - а потом расходятся , значит любовь не вечна ?) ...
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Что такое любовь?

это что-то необьяснимое...
я знаю, я чувствую её, я ощущаю на себе любовь другого человека, очень близкого для меня... она есть! её нельзя описать словами, и точно также нельзя сказать за что именно ты любишь человека... это невозможно =)
Любишь - пока не разлюбишь :(
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Что такое любовь?

а вдруг и нет? всякое в жизни бывает...
оч мило, когда идут пожилые люди незнакомые по улице, держась за руку и мило разговаривая или же слегка обнявшись на лавочке...=) не раз такое замечали :) и думаешь, всё-таки в этом мире есть еще что-то прекрасное и теплое душе и сердцу...
Я-ж не спорю , желаю тебе и твоему парню щастья и долгих лет жизни :)

Просто жизнь такая штука : кто-то проживёт всю жизнь , а кто-то проживёт 50 лет и с треском разведётся :x
 
Зверху