Что такое любовь?

Что такое любовь?

  • Любовь - это сущность!

    Голосів: 217 47.8%
  • Любовь - это просто философия мира сего!

    Голосів: 169 37.2%
  • Любовь - морковь!

    Голосів: 68 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    454
T

TA4ELO

Guest
RoZENkreyc сказав(ла):
а мне казалось ты просил помощи как познакомиться с девушкой, поговорить, соблазнить.. завести карочи отношения..:)
ты не прав!
Я был не парв целых 2 года!
кАзлом был, так же удмал, а вот влюбился!
Я гатов на вс ёради неё.. мне впервые хочется цветы дарить!
Мне надоело искать эту долбаную любовь(фу,аж противно говорить),нет ее и сама она что то не приходит ко мне...мне что ее до пенсии ждать?...Еще раз говорю фигня...отстой...только боль,переживания...и больше ничего...И вообще РЭП forever!!! Вот так!!! :scatter:
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
ну вы ее т.е. любовь, можете ждать можете не ждать,но в итоге она к вам придет .ведь у каждого есть СВОЯ половинка
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
дамсь ..жизнь изначально несправедлива к нам,но не стоит отчаиваться,в мире еще столько усего не известного нам что завянуть от отсуствия лучей любви ,тебе не придется....конешно если ты сама етого незахочеш
 
G

GladiatoR

Guest
Да. Коешно хотелось бы чтобы то, что будет дальше было хорошим. Но врятли у меня это будет. И этому есь несколько причин:
-Завтра иду забирать в школу табель и рано или поздно его прийдется показывать родителям, а им туда лутше не заглядывать!
-Мне нескем омечать новый год, наверное прийдется накрытся с головой одеялом и еще сверху положить подушку, чтоб не слышать звука петард и спокойно поспать! :icon_cry: :icon_cry: :icon_cry:
 

Шальная

консультант
:wan: Ну впрынципи,я могу согласится с таким толкованием любви,но там надо ещё добавить взимное уважение,взаимная дружба и т.д.,потомучто чуств одного(одной)для полного ощущения прекрастного не достаточно!В любом случае,для того,что бы быть щастливым,надо испытывать токо взаимную любовь!Это моё мнение! :pri:
 

NaBlA

Сын Амбера
Любовь - это когда тебя каждый день еб.., а тебе это нравится. :)
 

renegade

Чёрный Дембель
А что любовь?- одни слова и толку врятли с них добьёшся,
как говорит папаша мой- последним делом бабу слушай,
пойду-ка лучше я домой,
желудок стонет- просит кушать!!!
 

ExtRiMe

Забанен
А вообще зачем она нужна эта любовь? Любовь - эти 6 букв приносят много мук!
Можно прожить и без любви, удоволетворяя свои плотские нужды (когда это требует организм)
 
D

Dj Vas

Guest
Идеальные отношения - это платоническая любовь с сексом!
 
Зверху