Что такое любовь?

Что такое любовь?

  • Любовь - это сущность!

    Голосів: 217 47.8%
  • Любовь - это просто философия мира сего!

    Голосів: 169 37.2%
  • Любовь - морковь!

    Голосів: 68 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    454

NaBlA

Сын Амбера
Выбрал второй вариант ответа, но не совсем он корректный.)))
 
_Лерика_/Печальный ангел/ сказав(ла):
:eek: :eek: :eek: Нет,ну почему же...Любовь есть,только редко кому она дается просто так!Во-первых,за нее бороться нада.Во-вторых,она есть,но только ничего харошего не приносит.В-третьих,тот,кто не верит в любовь,просто ее еще не испытал...


Полностью согласна!:adr:
 
G

GladiatoR

Guest
_Лерика_/Печальный ангел/ сказав(ла):
:eek: :eek: :eek: Нет,ну почему же...Любовь есть,только редко кому она дается просто так!Во-первых,за нее бороться нада.Во-вторых,она есть,но только ничего харошего не приносит.В-третьих,тот,кто не верит в любовь,просто ее еще не испытал...
Полный бред! Я борюсь за любовь до конца... а смысл???
 

Мурка

обычная необычность
_Лерика_/Печальный ангел/ сказав(ла):
:eek: :eek: :eek: Нет,ну почему же...Любовь есть,только редко кому она дается просто так!Во-первых,за нее бороться нада.Во-вторых,она есть,но только ничего харошего не приносит.В-третьих,тот,кто не верит в любовь,просто ее еще не испытал...
Ну вот с последним я ещё соглашусь, а вот насчёт того что за любовь нужно бороться и что ничего хорошего она не приносит....гм, ну это ещё вопрос. Я думаю ощущать такое чувство как взаимная любовь-это уже не может не приносить хорошего. Тут все пишут, что это светлое, неземное, прекрасное чувство и в тот же момент говорят что ничего хорошего она не приносит. Не приносит в том случае если любовь не взаимная или просто то что вы считали любовью оказолось глупостью, к которой вы слишком серьёзно отнеслись. И прежде чем бороться за любовь, нужно хорошо подумать,а стоит ли она того, и не разочаруетесь ли вы в том, за что так усердно боролись.
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
а кто его знает ...
*настроение лирическоопущенноедаунистическое
**музыка - гул процессора
***чтобыещетакоенаписать
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
любовь весенняя страна,ведь только в не бывает счастье..
вот услышала только что
 
G

GladiatoR

Guest
_Лерика_/Печальный ангел/ сказав(ла):

полный бред бороться за любовь до конца,если нет смысла
Если ты так говориш, тогда зачем же за нее вообще бороться????
 

GARIK

Member
ЛЮБОВЬ - это прежде всего уважение, дружба, страсть, секс. Если все в кучу собрать, так можно всю жизнь прожить. Так сказать, один и навсегда, а если что то из вышесказанного выпадает, то всьо, это уже не любовь. Как вам такое мнение?
 
Зверху