Что такое любовь?

Что такое любовь?

  • Любовь - это сущность!

    Голосів: 217 47.8%
  • Любовь - это просто философия мира сего!

    Голосів: 169 37.2%
  • Любовь - морковь!

    Голосів: 68 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    454

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Что такое любовь?

Любовь-это болезнь,а выздоравливать-то, так не хочется!
 
Ответ: Что такое любовь?

_girlFriend сказав(ла):
тем не менее это закаляет и делает сильной, по себе знаю! Я такое пережила и вспоминаю с ужасом и ненавестью к тому существу

Да, делает намного сильнее чем раньше... но я боюсь, что "перезакалившись" можно очерстветь... и не воспринимать любовь, как светлое, сладостное и прекрасное чувство... а не хотелось бы
 

Ice Berry

. . . . . . . . . . . . .
Ответ: Что такое любовь?

Самая_нежная сказав(ла):
Да, делает намного сильнее чем раньше... но я боюсь, что "перезакалившись" можно очерстветь... и не воспринимать любовь, как светлое, сладостное и прекрасное чувство... а не хотелось бы
а мне почему-то кажется, что любовь как "светлое, сладостное и прекрасное чувство" длится временно.. а со временем "эффект розовых очков" проходит, и наступает суровая реальность.. :icon_roll
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Что такое любовь?

Gia сказав(ла):


Желаю вам, чтобы у вас всегда любовь сопровождалась сексом, а страстный секс шёл рука об руку с нежной любовью.
вот это бомба)))всем бы так :) классно сказала,умница ;)))))))
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Что такое любовь?

Что такое ЛЮБОВЬ? Обьяснить невозможно.
Что такое любовь? Это просто и сложно.
Что такое любовь? Нельзя обьяснить.
Чтобы это понять нужно просто любить!
 

KINOman

поклоник КИНО
Ответ: Что такое любовь?

ЛЮБОВЬ - универсалия культуры субъектного ряда, фиксирующая в своем содержании глубокое индивидуально-избирательное интимное чувство, векторно направленное на свой предмет и объективирующееся в самодостаточном стремлении к нему. Л. называют также субъект-субъектное отношение, посредством которого реализуется данное чувство. Для носителя Л. она выступает в качестве максимальной ценности и важнейшей детерминанты жизненной стратегии, задавая специфическую сферу автономии: нельзя произвольно ни вызвать, ни прекратить Л., ни переадресовать ее на другой предмет.
 

Fuzz

Member
Команда форуму
вже~не~та сказав(ла):
Боль, страдания, слёзы.. Они исходят не от любви, а от наших о ней представлений. Сама же любовь - это только приятные чувства! Это неконтролируемый приступ счастья только от осознания того, что ЭТОТ человечек живет.. где-то, пусть не с нами..
Мы искренне верим в то, что любовь наша лишь для того, к кому она адресована, но нужна она в первую очередь тому, от кого она исходит! Если это осознать, страданий поубавится.

" - Я буду плакать о тебе, - вздохнул лис.
- Ты сам виноват, - сказал маленький принц. - Я ведь не хотел, чтобы тебе было больно, ты сам пожелал, чтобы я тебя приручил...
- Да, конечно, - сказал лис.
- Но ты будешь плакать!
- Да, конечно.
- Значит, тебе от этого плохо.
- Нет, - возразил лис, - мне хорошо." (с)
 

FayeR

EMPTY
Ответ: Что такое любовь?

Любовь это светлое созданье, но любит темный уголок!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Что такое любовь?

Если вы пытаетесь выразить словами понятие любви, значит вы не испытывали это чувство...
 
Зверху