Что такое любовь?

Что такое любовь?

  • Любовь - это сущность!

    Голосів: 217 47.8%
  • Любовь - это просто философия мира сего!

    Голосів: 169 37.2%
  • Любовь - морковь!

    Голосів: 68 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    454

nForce

секс
Ответ: Что такое любовь?

Любовь-головная боль......Но приятная..
 

Ice Berry

. . . . . . . . . . . . .
Ответ: Что такое любовь?

... состояние, когда разум бессилен и на первый план выходят эмоции.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Что такое любовь?

..... Время послужило моей любви лишь для того, для чего солнце и дождь служат растению-для роста...В ней сосредоточиваются вся моя духовная энергия и вся сила моих чувств. Я вновь ощущаю себя человеком в полном смысле слова, ибо испытываю огромную страсть.



К.Маркс
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Что такое любовь?

Любовь смотрит не глазами, а сердцем; поэтому слепым и изображают крылатого Купидона.

В. Шекспир
 
Останнє редагування:

F__L__E__X

в поиске счастья
Ответ: Что такое любовь?

убожество в любви охотно маскируеться отсутствием достойного любви (Фридрих Ницще)

любовь - неистовое влечение к тому, что убегает от нас (Мишель де Монтень)

любовь одна, но подделок под неё тысячи (Франсуа де Ларошфуко)

что такое любовь?
мне кажеться, ее можно расценивать как поизведенный на нас эфеки чьих-то прекрасных качеств.
но какова основа этого чуства?
желание
каковы последствия этого чуства?
безумие
 

F__L__E__X

в поиске счастья
Ответ: Что такое любовь?

человек любит в итоге лишь свои желания, а не желаемое (Фридрих Ницше)

любвовь - это грубое преувеличение между одним человеком и всеми остальными (Джордж Бернард Шоу)

любовь - это религия, и культ её обходиться дороже, чем всякий другой; любовь проходит быстро, но, как уличный мальчишка, стараеться обозначить свой путь разрушением и страданием (Оноре де Бальзак)

да разве любовь имеет что-лтбо общее с умом? (Иоган Вольфганг Гете)
 

Karnten

я - барашка
Ответ: Что такое любовь?

vmart сказав(ла):
Любовь смотрит не глазами, а сердцем; поэтому слепым и изображают крылатого Купидона.

В. Шекспир
Как вижу и у В. Шекспира не было одного единственного определения любви, в подтверждение этому предоставляю такую цитату великого писателя:
"Когда моя любовь говорит, что она настоящая я верю ей, хотя и знаю, что она лжет."

Лично для меня эти слова уже довно стали кредом; я охотно каждый раз верю, что влюбилась, что действительно нашла свою лыбовь, но уже в который раз понимаю, что я вновь ошилась...
 

amadeychick

New Member
Ответ: Что такое любовь?

поверь уйти не мудрено когда поймёшь что жизнь -дерьмо ещё не раз в чужих глазах любовь оставит в дураках! Не хочу чтоб в меня влюблялись и чтоб я любил.
Любовь нужно подовлять в самом себе иначе ты на крючке
 

Тагрим

Поняшка
Ответ: Что такое любовь?

Это все зависит от мировоззрения того человека, который хоть когда-либо задумывался над этим вопросом. По-моему, любовь - это взаимоприятные(в первую очередь) и взаимовыгодные отношения определенного колличества человек. Также - это один из методов самовыражения человека.
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Что такое любовь?

Любовь это нечто совсем иное, это постоянная потребность в ком-то.
 
Зверху