Turbo Pascal

celerons

Лёша
Ответ: Turbo Pascal

Чесно говоря не у всех есть такая "полезная" вещь как мирка.
Пора б уже и ICQ завести.

489992495 Обращайся, зделаем.
 

S-DIMAN

Active Member
Дан двумерный массив который заполнен целыми числами. Помогите найти наибольший елемент и каждой строке, а затем наименьший из них.
 

omen

не тот, кем кажусь
извените за оффтоп. не сдержался.
ХАХАХА!.
как можно задавать такие задачаки? (>> S-DIMAN)
самое интересное, что это повторяется с года в год.
и хуже всего, что думать сам никто не может.
зачем изучать программирование таким /*вырезано цензурой*/?
я поражен.
 

setty

Граф
чтоб затем работать по специальности и стать одним и мааааленьких факторов неудержимо ведущих страну к светлому будущему
 

dreamer

Member
извените за оффтоп. не сдержался.
ХАХАХА!.
как можно задавать такие задачаки? (>> S-DIMAN)
самое интересное, что это повторяется с года в год.
и хуже всего, что думать сам никто не может.
зачем изучать программирование таким /*вырезано цензурой*/?
я поражен.
Дело в том, что большинство людей страх как не любит думать по какому-либо поводу, не касающемуся непосредственно шкурных интересов. Да и по этому поводу тоже не любит, но надо.
 

B3RTO4HIK

Забанен
один из способов аппроксимации функций. если есть например 20 точек на плоскости, то можно получить приблизительную (аппроксимированую) функцию. в итоге получится 19 функций . каждая - для своего участка: от Хi до Xi+1.
Подробнее можно, я забыл уже, а восстановить надо
 

quant

yeah
Відповідь: Re: Turbo Pascal

Подробнее можно, я забыл уже, а восстановить надо
те про що писав Hamster називають "сплайн" але є багато різних методів апроксимації, інший поширений метод - метод найменших квадратів
я додав лекцію про апроксимацію що читає на чисельних методах у СумДУ Назаренко ЛД
 

Вкладення

Storm_10

Member
всем привет :) нужна помощь начал заниматься програмирыванием и вот задачка по паскалю, нужно помочь решить, найти периметр и площядь триугольника, если точки триугольника заданы вершинами.

буду блогадарен за помощь :)
 
Зверху