Turbo Pascal

AFRODITA

Member
Очень прошу мне помочь!Не могу справится с элементарным!
Мне нужно ввести данные.Провести по буферу, выбрать. И если они есть, то надо узнать количество этих данных(тоисть сколько их есть).Как это нужно расписать?

Спасибо тем, кто поможет!
 

dreamer

Member
Очень прошу мне помочь!Не могу справится с элементарным!
Мне нужно ввести данные.Провести по буферу, выбрать. И если они есть, то надо узнать количество этих данных(тоисть сколько их есть).Как это нужно расписать?

Спасибо тем, кто поможет!
Ничего не понял :) Но может что-то вроди:
Код:
for i:=1 to items_count do
    if entered_data = items[i].data then writeln(items[i].count);
 

AFRODITA

Member
Спасибо большое, вроде того.Только почему-то не выходит:(Уже пробовала такой вариант.
 

dreamer

Member
Спасибо большое, вроде того.Только почему-то не выходит:(Уже пробовала такой вариант.
Извините, но если "почему-то" не выходит то "кто-то" вам поможет.
Если же у вас есть конкретные вопросы или может ошибку где-то не можете отловить то мы попробуем помочь :)
 

AFRODITA

Member
:)Буду знать, куда мне надо за помощью обращаться.Еще попробую сама разобраться, но вдруг не получится, вся надежда на Вас!
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Женщины вообще на странном компьютерном языке общаются.. "это", "вот то" ,"ота штука", "что-то", и последняя фраза "ладно ну его, не получилось" :)
 

dreamer

Member
Женщины вообще на странном компьютерном языке общаются.. "это", "вот то" ,"ота штука", "что-то", и последняя фраза "ладно ну его, не получилось" :)
Не только женщины :) Все, кому нехватает глубоких знаний, ведь правильный вопрос -- половина ответа.
 

Anita

There is no place like 12
подскажите плиз, пишу я вот щас прогу в паскале, используя граф, и все вроде бы как выходит, НО что то я не пойму почему оно мне замкнутую обдасть (нарисованную толи дугами толи линиями) не зарисовывает, а зарисовывает все кроме нее (т.е. де факто зарисовывает область, только не с той стороны).
Подскажите плиз как с етим бороться
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
подскажите плиз, пишу я вот щас прогу в паскале, используя граф, и все вроде бы как выходит, НО что то я не пойму почему оно мне замкнутую обдасть (нарисованную толи дугами толи линиями) не зарисовывает, а зарисовывает все кроме нее (т.е. де факто зарисовывает область, только не с той стороны).
Подскажите плиз как с етим бороться
напиши свой код и будет легче указать где ошибка.
 

Anita

There is no place like 12
ну вот именно этот "кусок" проги

setcolor(4);
ellipse(269,98,180,280,21,56);
ellipse(255,154,35,93,98,56);
line(272,153,337,123);
setfillstyle(1,4);
floodfill(269,98,4);
 
Зверху