<-Зимний велоспорт->

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Зимний велоспорт.

crazy~cat сказав(ла):
Да ужжж... Не то слово. Не в обиду, но зимой я предпочитаю лыжи и коньки А вот в более сухое и тёплое время года :nzd: это самое то. Молодцы ребята! Так держать. Мысленно мы с вами, да Фури?
Та че .. Будь у меня такая возможность я с удовольствием попробывала б свои силы в таком :icon_mrgr
Только вот нет у меня такой возможности, да и как представлю лица родителей, когда я им говорю я еду катаЦЦа на вЕлЕ в 00:00 , меня б пристрелили не отходя от двери еслиб было чем :) :)
 

crazy~cat

Ветер Перемен
Ответ: Зимний велоспорт.

Мне повезло - у меня с этим попроще :nap: В своё время приучила :) Хотя они уже отвыкли, наверное, так что пора бы им напомнить, что за зверушку они вырастили :jok:
 

Devil

Member
Модератор
Ответ: Зимний велоспорт.

:) Я когда ночью уезжаю - мои просто спят, поэтому никаких проблем не возникает, возможно сеня повторим выезд...
 

Бахтиёр

Ride For Your life
Ответ: Зимний велоспорт.

А я когда выежаю катацца ночью на веле, моих нема дома, они на работе, такшо мне ваще классна, никаких проблем. Пару раз было такое что маза была дома, но она была непротив, она привыкла к таким выходкам, хотя иногда говорит что мне нада к психиатру, та и Девилу она советует то же самое ггггг
Хотя выезды ночью, зимой на веле - это очень классна, экстрим и прочие....
Вообщем Ночные выезды Зимой - РУЛЯТ!!!!!
 

_КАЦИЧКА_

New Member
Ответ: Зимний велоспорт.

хыхы, прикольно очень! жнлпю вам неиссякаемой фантазии, придумайте летом шо-нить подобное, поэкстримальнее :)

ЗЫ: маладцы!!!!!, я вами горжусь
 

Бахтиёр

Ride For Your life
Ответ: Зимний велоспорт.

Ну...летом будем прыгать со ступенек, заборов и тд и тп.. ))) мы ЕКСТРИМАЛЫ!!!!!ггггг
ЗЫ: Девчёнки, если вы с нми, нам ничего нестрашно, вы ткоа иногда приходите на наши гонки, они начнутся когда потеплеет, и поболейте за нас. Нам будет очень приятно )
 

crazy~cat

Ветер Перемен
Ответ: Зимний велоспорт.

Придём с удовольствием :nzd: :daz:
 

Бахтиёр

Ride For Your life
Ответ: Зимний велоспорт.

Договорились :))) лично я буду вас ждать с удовольствием!!!!!
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Зимний велоспорт.

ну тада я тоже по возможности буду подтягиваЦЦа к вам :) :sad:
 

crazy~cat

Ветер Перемен
Ответ: Зимний велоспорт.

:nzd: Вы тока пишите, када будут интересные события и где.
 
Зверху