<-Зимний велоспорт->

Бахтиёр

Ride For Your life
Ответ: Зимний велоспорт.

Ок, договорились!!! Может быть встретимся на след выходных, посмотрим по погоде!!!, ещё напишем тут где и когда. Я ж надеюсь вы вдруг что прийдёте.
 

crazy~cat

Ветер Перемен
Ответ: Зимний велоспорт.

Ну если не будет холодно и не будет других дел... то может быть даже.
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Зимний велоспорт.

Бахтиёр сказав(ла):
Ок, договорились!!! Может быть встретимся на след выходных, посмотрим по погоде!!!, ещё напишем тут где и когда. Я ж надеюсь вы вдруг что прийдёте.

Ой ой.. думаю на следующих выходных еще зима будет кутить во всю :)....Ждем весны и весенних побед наших дорогих мальчиков :)
:youshenko
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Зимний велоспорт.

а умеете трюкы выробляты??
или вытока гоняете?
 

Devil

Member
Модератор
Ответ: Зимний велоспорт.

для трюков нужен велосипед никак не за 500 баксов - я могу некоторые, но у меня тип рамы и навеска ориентированная на кросс-кантри, а не на дерт джампинг или фрирайд.
 

Бахтиёр

Ride For Your life
Ответ: Зимний велоспорт.

Тюки дело классное, но на них реально велы нада не такие как у нас....хотя многие говорят шо мой пододёт, я несильно этим увликаюсь. Умею пару штук, думаю разучу ещё что нить ближе к Весне, а там посмотрим )))
Для трюков нада БМХ - тогда мона и трюки реальные длать, а у меня АТБ)
 

ARTIK

.....
Ответ: Зимний велоспорт.

а я на разваленой "украине" через люк открытый перепрыгивал!!!
БАХТИЁР, а ты по рельсе ездить умеешь????????
меня прикалует вело-триал!!
 

serg_z

Компутерщик
Ответ: Зимний велоспорт.

ARTIK сказав(ла):
а я на разваленой "украине" через люк открытый перепрыгивал!!!
меня прикалует вело-триал!!
А я когда-то на тойже "Украине" через железную дорогу прыгнул. Больше повторять не буду. Нет, в принципе получилось и я цел-жив остался. Но заднее колесо лопнуло и оторвало педаль с шатуном. И удар был что вспышка в глазах.

Данная техника явно не для триала, хотя себестоимость техники такая шо эксперементировать не жалко, но тут такое дело что и яйца оторвать может, а это вещи гораздо более ценные ...
 

Бахтиёр

Ride For Your life
Ответ: Зимний велоспорт.

ну по рельсе кататься ще не пробывал, но 100% буду учиться )) вот
По поводу люков ты меня не удевил. Когда едишь на скорости его перепрыгнуть - как два пальца обосцать! :)

А сегодня 7.03.06 был выезд на лыжную базу в ТОКАРИ!!!! Стартовало 3 чела: Бахтиёр, Девил и Дрон. Доехали до места назнеачения все. Обошлось без поломок. Всё было классна!!! тока были места где снегу было валом, пришлось велы вести в руках, но то было совсем мало!!!
Всем учавствовавшим в выезде огромное спасибо!!!
 

crazy~cat

Ветер Перемен
Ответ: Зимний велоспорт.

Я конечно люблю ездить по не совсем ровной местности или по разделительной полосе на дороге :) но по рельсам или через люки :mog: это жестоко.
 
Зверху