<-Зимний велоспорт->

Shadow.

Незабудка ты где?
Зима??? Снег??? Лед ???? ДАЕШЬ ПОЛНЫЙ ПРИВОД !!!!!

Оч интерестный сайтик. Познакомтесь с лежачими великами.
 

PowerMan

Unforgettable
Ответ: Зимний велоспорт.

Бістрей бі снега побольше навалило, сегодня с Бахасом едем кататься, пофоткаемся, фотки выложу, в топике дам сцылку :)
 

Devil

Member
Модератор
Ответ: Зимний велоспорт.

вот есть пара фоток пособия по шипованию резины. Длинна 9,5 мм. Саморезы по металлу для гипсокартонных работ.сверляцца снаружи сверлом диаметром 2мм, вкручиваюцца изнутри соответственно...
 

KRUPIK

Colonel
Ответ: Зимний велоспорт.

PowerMan сказав(ла):
Бістрей бі снега побольше навалило, сегодня с Бахасом едем кататься, пофоткаемся, фотки выложу, в топике дам сцылку :)
ну и гдеже обещаное??
 

KRUPIK

Colonel
Ответ: Зимний велоспорт.

ну чтож!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КТО БУДЕТ ЕЗДИТЬ ЕТОЙ ЗИМОЙ??????????????????​
:bud:
НЕ СЛЫШУ РАДОСНЫХ ВОСКЛИЦАНИЙ!!!!!!!!!!
:bud:
:att: :att:​
 

Devil

Member
Модератор
Ответ: Зимний велоспорт.

Будем кататься, ты только покрыхи шипуй.
 

Бахтиёр

Ride For Your life
Ответ: Зимний велоспорт.

Зимний велоспорт это шото!!! мы с ПоверМеном катались и с Девилом, это класссс. тока нада снегу побольше и всще всё Ок буит, ну и резину прошиповать. Я от себе купил вел, так довольный шо слон!!!!!!
Крупп, на мои колёса можешь расчитывать всегда!!!
 

KRUPIK

Colonel
Ответ: Зимний велоспорт.

Бахтиёр сказав(ла):
Зимний велоспорт это шото!!! мы с ПоверМеном катались и с Девилом, это класссс. тока нада снегу побольше и всще всё Ок буит, ну и резину прошиповать. Я от себе купил вел, так довольный шо слон!!!!!!
Крупп, на мои колёса можешь расчитывать всегда!!!
мне твои колеса потребуются в среду (25.01.2006) на 18:30, на твоем веле стоит вынос такой как мне нада, я возьму его в велоклуб и покажу там его, пусть найдут точно такой вынос, через час я его тебе назад отдам, хотя я не представляю как по такому морозу кататся :scatter: , будет потеплее будем кататся. Ок?????
 

Бахтиёр

Ride For Your life
Ответ: Зимний велоспорт.

Крупп, ну вообещм делаем как договорились в мирке. завтар едим вдвоём туда в 18.30 :)
 

KRUPIK

Colonel
Ответ: Зимний велоспорт.

Бахтиёр сказав(ла):
Крупп, ну вообещм делаем как договорились в мирке. завтар едим вдвоём туда в 18.30 :)
вернее втроем, Андрей с нами, а Димон щас будет от зависти зеленеть :rotcol: (шутка - он нам еще жару даст), а вот нада договорится где встретится...
 
Зверху