ПОИСК ПРОГРАММ №2

Roven

Member
Народ, помогите пожалуйста мне надо оставив все программы перенести винду на другой винчестер.
Какой программой зделать бекап?
как перенести и установить?
Посоветуйте прогу для это желательно русифицированую
 

Grey Cardinal

Ворчун
Очень срочно разыскивается среда MatLab, полную версию выше 6,5. Срочно надо, хелп!!!

PS: может кто с рапиршары скачает (ссылки дам) ~1,5 Гб, не бесплатно конечно...
у меня есть полный 6,0
и есть не полный 7,0 матлаб
найди в мирке я выложу
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Народ, помогите пожалуйста мне надо оставив все программы перенести винду на другой винчестер.
Какой программой зделать бекап?
как перенести и установить?
Посоветуйте прогу для это желательно русифицированую
Бэкап-то GHOST`ом, но, если это WinXP, рекомендую соблюдать предосторожность и не показывать винт самой ХР. А то эта зараза назначает буковки разделам на новом диске и потом их помнит... Получается прикольно: скажем, грузится винда с единственной активной партиции, а букофку ей присваивает "Е:". Естественно, жить нормально такая система не может, а реанимировать её - та же переустановка.
От этого есть какое-то лечение - типа почистить в реестре всё, что связано с гостившим диском - но мне не помогло. Таки плюнул и переустановил всё.

GHOST есть в составе LiveCD для ХР:


2All: Просветите, корректно ли я делаю, заказывая Неро копирование CD (получается образ CD - файл с расширением NRG), а потом переименовывая его в ISO?
 
Останнє редагування:

Tepesh

МЕЕЕЕЕЕД
Ишю прогу каторя показует сосояние компа (тимператуту проца,винта,заргужєность озу) если есть 1 токая прога то кул. 8)
если жє нет 1 приму и по отдельности. Зарание благодарен
 
Народ, помогите пожалуйста мне надо оставив все программы перенести винду на другой винчестер.
Какой программой зделать бекап?
как перенести и установить?
Посоветуйте прогу для это желательно русифицированую
Попробуй именно UR предназначен для таких случаев.

...Просветите, корректно ли я делаю, заказывая Неро копирование CD (получается образ CD - файл с расширением NRG), а потом переименовывая его в ISO?
Нет. Нужно конвертировать с одного формата в другой, для этих целей подходит , правда этой же программой можно создавать образы сразу в *.iso
 
Зверху