ПОИСК ПРОГРАММ №2

Malder

I want to believe
Невозможно, для того, чтобы такого не случалось и существует корзина
 

KoLoB

KoLoB.cz
Я случайно удалил часть музыки без помещения в корзину (Shift + Delete). Возможно ли ее восстановить, если "да", то какой программой?
Возможно, возможно... Но не всегда и не всю. Успех зависит от того, какой винчестре, записывалось лим что-то после удаление и т.д.

Используйте утилиту наподобии Uneraser. Помоему что-то похожее входит в состав Утилит от дядьки нортона. Ну и поиск по єтому ключевому слову рулит. В течении 5 секунд найдете - это точно :)
 
M

Max1mus

Guest
Возможно, возможно... Но не всегда и не всю. Успех зависит от того, какой винчестре, записывалось лим что-то после удаление и т.д.

Используйте утилиту наподобии Uneraser. Помоему что-то похожее входит в состав Утилит от дядьки нортона. Ну и поиск по єтому ключевому слову рулит. В течении 5 секунд найдете - это точно :)
Спасибо, программу Uneraser нашел в составе диска Hirens boot CD, сейчас буду пробывать.
 
Останнє редагування модератором:

Dessert

Active Member
Ищу харошую программу, чтобы во время работы в интернете отсеевала все вредоносные заразы, черви, трояны и т.д.
ЗЫ. У меня установлен НОД32
 

lion.ts

[deleted]
Нужна прога, которая читает формат "mov". Желательно не большая по размеру. Заранее спасибо...
 
Зверху