Службы Такси Г. Сумы

Взял рекламку "Любимое такси".
Вчера забирал пожилого человека из облбольницы... решил воспользоваться этим такси.
Звоню, мне перезванивают. Выясняют от куда и куда мне ехать, называют стоимость, машина есть в наличии... Хорошо... Не заказываю... (на какое время пока не знаю)...
Через 10 минут делаю заказ, определяем место встречи... Я вывожу человека... стоим ждём... Звонок автоответчика: "Машины в вашем районе нет". Короткие гудки. Я перезваниваю, но уже на мой телефон не перезванимают, не отвечают... Стоим мы с больным пожилым человеком на холоде как два... ну наверное я один...
Позже я позвонил с другого номера телефона, так тут же мне перезвонили... Мекала-бекала коза на телефоне... Пожелал я службе скорее "подохнуть"...
========================================================================================================
Вот что я могу сказать по етому поводу, уважаемый фохик155. У службы любимое такси - адски низкие тарифы (2.50\км) но о них наверно мало кто из клиентов вспоминает и знает, потому шо у них очень мало заказов. именно поетому у них очень мало машин рботает. поетому они сейчас придумали акцию - делают скидку - вертают пять гривен на телефон. я было время зарегистрировался к ним чтоб подработать недавно, но так и ниразу невыехал на работу потому что заявок - одна в десять - двадцать минут и разбросано по всему городу. я б и рад был проехать лишних пять километра до клиента но изза низкого тарифа я если поеду то ничего не заработаю, кроме на топливо и процент с заказа.
Так что в тот момент когда вы звонил - машина может быть и была, а потом через десять минут может быть и уехала. а скорее всего там вообще машин небыло. И девочка диспетчер в том не выновата. она не может ни как повлиять на таксистов. и местоположение там никак не отслеживается. у таксистов которые работют на своих личных машинах - свободный полет. а вообще изза сложных погодных условий некоторые люди - таксисты отказались выезжать на работу. такчто лучше заказывайте такси более известных и чуть дорожчих служб такси. вам ето выйдет всего на 5-8 грн. дороже, зато ждать не придется час на морозе, а потом в итоге всервно вызывать другое такси. например есть 058 импульс, или елит, престиж. там тарифы повыгоднее и таксисты смогут себе позволить взять дальний маршрут.
 

Naktis

Member
Привет всем. кто бы мог подсказать мне вот что.
собрался я устроиться в такси на своей машине чтоб работать по свободному графику, потому что нормальной работы с графиком 2 через два уже больше трех месяцев не могу найти. Так вот куда мне податься? сегодня зарегистрировался в одном такси , работать по андроидпрограмме. ещо на рейс не выходил но уже чувствую себя лохом, потому что тарифы здесь самые дешовые. и лимит -20 заказов в сутки. - по 2.50 за 1 километр, в то время как у некоторых по 3 грн за км. Может кто изи опытных подскажет? куда мне податься на нормальные тарифы и адекватные заработки. Кто возьмет ? машина АУДИ 100 1986г., 2 литра на пропане. Комфортная, чистая, не ржавая, большая просторная
как успехи в трудоустройстве? заработал хоть что-то
 

vampirich

Well-Known Member
работа в такси это жопа. в сумах все службы озренели за бесплатную программу каждый месяц ты должен заплатить
 
ага а ещо я три дня поработал и заболел. на лекарства ушло больше чем заработал - за 4 часа - три заказа. как можно работать? больше мерз в холодной машине. дешевле дома сидеть чем греться в машине в одиночестве.
 

Glucker

Здесь был статус
ага а ещо я три дня поработал и заболел. на лекарства ушло больше чем заработал - за 4 часа - три заказа. как можно работать? больше мерз в холодной машине. дешевле дома сидеть чем греться в машине в одиночестве.
Неужели по всему городу так мало заказов?
 
Неужели по всему городу так мало заказов?
ЗАКАЗОВ бы хватало если б не было в сумах 25 разных таксишных шараг. а так хер его знает шо делать и в какую контору устраиваться, наверно одновременно в три такси надо и на каждую отдельный смартфон
 

Glucker

Здесь был статус
ито работа появляеться по праздникам и после восьми вечера только
Вы считаете что по буднях в дневное время должен быть высокий спрос на услуги такси?

ЗАКАЗОВ бы хватало если б не было в сумах 25 разных таксишных шараг. а так хер его знает шо делать и в какую контору устраиваться, наверно одновременно в три такси надо и на каждую отдельный смартфон
Не раз видел у таксистов несколько телефонов. Думаю, большинство так работают. С другой стороны, конкуренция это всегда лучше чем ее отсутствие.
 
Останнє редагування:

skull19

Active Member
ЗАКАЗОВ бы хватало если б не было в сумах 25 разных таксишных шараг. а так хер его знает шо делать и в какую контору устраиваться, наверно одновременно в три такси надо и на каждую отдельный смартфон
А так все и делают. Сразу на 2-3 конторы работают. И заказов хватает, есть возможность выбирать куда ехать
 
Зверху