Службы Такси Г. Сумы

maxus

:D
Я заказываю часто 1506 по 2-3 раза в неделю и всё всегда нормально.
 

Lion7B

Скептик
На днях ехал на "Эконом-такси" (0503044299)
За 3,5 км по городу взяли 17 грн при цене за 1 км - 2,30 грн
Начал выяснять, оказалось сначала они берут с человека стоимость минимального заказа 12 грн, куда входит 1,5 км проезда а всё что сверх этого (1,5 км) считают по 2,30 грн

Раньше вроде была посадка, минимальный заказ.
Если по километражу с посадкой получалось меньше, платил минимальный заказ.

И, ещё 5 копеек. Служба отличается крайней ненадёжностью. СМС приходит, а авто нет. Через несколько минут как авто должно приехать, звоню на службу, там бла-бла-бла типа через 5-10 минут будет другое авто.
Так весь смысл такси с этой службой теряется. Проще до маршрутки дошкрябать ...

Всё, стёр номер ... Как бы не "Эконом" и не "Такси" ... И города основная масса водил не знает. Дом по Черепина по навигатору ищут
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Службы Такси Г. Сумы

оказалось сначала они берут с человека стоимость минимального заказа 12 грн, куда входит 1,5 км проезда а всё что сверх этого (1,5 км) считают по 2,30 грн

/QUOTE]

вы походу давно на такси не ездили сейчас все службы так работают нету посадки только минималка самая маленькая на економе
12 грн (1,5 км)
халява 15 грн(2,5 км)
максм если не ошибаюся тоже 15 или 16 грн
макси вип 20 грн минималка
считаю что економ и халява самые дешовые
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Службы Такси Г. Сумы

Раньше вроде была посадка, минимальный заказ.
Если по километражу с посадкой получалось меньше, платил минимальный заказ.
ну и сколько раньше минималка была???думаю что не больше чем сейчас...томболее цены на топливо не говоря за запчасти поднялися, а если подщитать то и за квартиру заплати и покушать купи.....никто даром возить не будет...попробуйте сами поработать и поймёте...что 12 грн это гроши самая смешная цена за которую даже машину заводить не хочется...
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Службы Такси Г. Сумы

" ... И города основная масса водил не знает. Дом по Черепина по навигатору ищут
это вобще убило...а вы все знаете??ни один таксист все домом не знает даже самый старый примерно где-както ....кто-то может недавно начал работать ...не от хорошей жизни ибут за баранку что б возить пяных и не благодарных пасажиров( хотя тоже не все таковые)...
 
Последнее время ездим на 1506.
Машины лучше чем макси/экономы/и прочие смс-ники. А цены не выше
 

sanches

SportFun
1561 и 1589 езжу давно и особо не жалуюсь, тарифы адекватные
 

Lion7B

Скептик
ЭЛИТ-ТАКСИ 1589 40011, г.Сумы, пл.Привокзальная, 9, эт.10, оф.57,
т.1589, (050) 677-20-89, ф.254-148
Дно а не такси. Заказал сегодня за 45 минут до подачи, на 7.45. В 7.46 звоню на службу, говорят "машина опаздывает на 7-8 минут".
Поехали на маршрутке в школу ... Диспетчер ещё не перезванивала. Позвонит - пошлю брутально ...

Подскажите нормальную службу с адекватными диспетчерами и водителями.
 

Lion7B

Скептик
Re: Відповідь: Re: Службы Такси Г. Сумы

ну и сколько раньше минималка была???думаю что не больше чем сейчас...томболее цены на топливо не говоря за запчасти поднялися, а если подщитать то и за квартиру заплати и покушать купи.....никто даром возить не будет...попробуйте сами поработать и поймёте...что 12 грн это гроши самая смешная цена за которую даже машину заводить не хочется...
Входило 5 км. в 15 грн. Когда цены на топливо поднялись, а ну ка напомни. Пару лет как минимум на месте.
А насчёт квартиры и покушать - так найди вторую работу или ешь меньше. Если для других этот заработок нормальный, то ты выпадаешь из этого ряда. Не хочешь заводить - займись чем-то другим.
это вобще убило...а вы все знаете??ни один таксист все домом не знает даже самый старый примерно где-както ....кто-то может недавно начал работать ...не от хорошей жизни ибут за баранку что б возить пяных и не благодарных пасажиров( хотя тоже не все таковые)...
Нормальные таксисты знают всё. Не знают только случайные люди.
Трезвые и благодарные ездят в основном на маршрутках и троллейбусах.
Радуйся что хоть такие ездят.
 
Зверху